устала болеть и лечится, фарингит

Анонимно
автор

С октября почти каждый месяц болеею фарингитом, и не переохлаждаюсь, за питанием слежу, спорт в моей жизни то же есть, витамины пью, врачи - точнее участковая и молодой лор ничего не говорят, лечат полосканием, фарингосептом, и брызгалками.Болела последний раз в 20 числах мая, сегодня опять все началось, устала лечится.Если что я из области

Екатеринбург

Кровь на вирусы

Анонимно
автор

Legos,
на какие именно?

мама
Екатеринбург

как у вас дома и на работе обстановка?
фарингиты как психосоматика проявляется, когда домашние или на работе третируют

*.
мама
Екатеринбург

Да, сядьте и подумайте, какие слова и для кого застряли в горле

*.
мама
Екатеринбург

А антибиотик убойный не предлагали врачи?

Екатеринбург

Герпес 1,2 и 6 вида (не помню точно), вэб, цмв.
При необходимости лечение.
Поднимать иммунитет. Дети принимали полиоесидоний, затем бронхо Саксом, затем гроприносин.

Анонимно
автор

Frona,
дома все хорошо, временно не работаю, с работы пришлось уволится, так как требовали оставаться после работы, как то создавала здесь тему

Анонимно
автор

jjane1,
убойные нет, флемоксин выписывают

Екатеринбург

К аллергиям вы не склонны?

Анонимно
автор

Legos,
не аллергик

Екатеринбург

"По щелчку", как говорила наша иммунолог, не получится. Ни один врач не скажет заранее, что вам поможет. Врач так и сказала, не поможет это (что я написала вам), будем пробовать имунорикс.
То есть подбирать им мунго модулятора надо

Екатеринбург

jjane1: антибиотик убойный

+++
а потом на тонзилгон на полгода

Екатеринбург

Legos: будем пробовать имунорикс.

дико аллергичный

Екатеринбург

Читала отзывы
Но нам помогла первая схема, надобности в имунориксе не возникла. Он стимулирует клеточный иммунитет, у дочери как раз проблемы именно в клеточном звене по иммунограмме

*.
мама
Екатеринбург

Также замаялась с горлом, выписали лечение после анализов
Ровамицин(аб) сильный
Гроприносин10 дней плюс интерферон взрослый, одновременно
Я пропила , все прошло
Забеременелла, через пару дней после лечения этого, боялась за ребенка, но слава богу норм всё
Но горло не беспокоит больше

Екатеринбург

Сколько таблеток гроприносина в день?

Екатеринбург

Ещё бы вам порекомендовали гипоаллепгенный быт и исключить наличие рефлюкса

Аноним 991

Мой вам совет. Проверьте желудок,сделайте фгс. Я тоже долго лечила и горло и кашель,думала о самом страшном. А оказалось,что у меня гэрб. Это когда содержимое желудка выбрасывается в пищевод обратно. От этого постоянно больное горло, так как желудочный сок постоянно раздражает его.

мама
Екатеринбург

автор, езжайте к морю. У меня фарингит на 3-й день прошёл без лечения

Аноним 505

Аноним 991,
чем спаслись?

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Поддержу!!! У меня сын немысливо сколько болел горлом!!! Даже лва раща мононуклеоз перенёс, остановили это всё поездками на море( по 3 недели там жили) и колоидным серебром брызгали( вместо бесконечных антибиотиков, которые ему назначаоа педиатр по кругу).

Анонимно
автор

Vikulizm,
к морю только через месяц, я еще раз успею заболеть,

Анонимно
автор

Аноним 991,
фгс делала, был заброс желчи в желудок, у меня желчный удален

мама
Екатеринбург

желудок проверяли? Часто хронические фарингиты следствие постоянного заброса кислоты. Как говорил мне лор в свое время

Анонимно
автор

svetlonec, заброс желчи есть, Желчный удален

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";