устала болеть и лечится, фарингит

Аноним 217

Анонимно ,
тонзиллитов не бывает? ангин? мазки сдавали?

Анонимно
автор

Аноним 217,
мазки давненько сдавала- чисто, ангин и танзилитов нет

мама
Екатеринбург

Тонзилгоном спасаюсь .

мама
Екатеринбург

такая же беда. у гастро была , рефлюкс есть, сейчас лечу хелик докучи, у лора была- брызгать ,полоскать, пастилки мом. толку мало( т.к сейчас пью аб, то надеюсь поможет. хроничекский фарингит и тонзилит. Причем еще год назад ее было ничего , а тут раз и хронический. что делать? я поняла из темы что нужны мазки и кровь на вирусы? В горле как крошка какая то мешает, то справа , то слева, то посредине ( выше, ниже, иногда нет такого ощущения, лору говорю посмотрите хорошо там все)) говорит фарингит дает такие ощущения. Задолбало капец как. Само горло болеть перестало почти, кашель был, прошел. аб, назначенные для лечения хелика видимо помогают и здесь.

Я все смогу

nika81: я поняла из темы что нужны мазки и кровь на вирусы?

мазок не сдавайте, выброс денег, вирусы очень сложно обнаружить по мазкам. Сдавайте кровь на вирусы, j и m. 1,2 тип, ЦМВ, ЭБ, 6, 7 тип. Но это не дешево, у меня около пяти тысяч вышло. Любое отклонение по анализу, даже если в неактивной форме, повод дойти до врача, нормального только.

мама
Екатеринбург

Я все смогу,
ну что делать, придется сдавать. надо найти причину. У меня аит докучи еще. как аит появился , так все и посыпалось в организме, то одно, то другое.

Анониммм

nika81: аит докучи

На тироксине сидите?Какая дозировка,сколько лет?А посыпались проблемы,конкретно что?
Просто у меня АИТ,на тироксине 6 год,проблем хватает))

мама
Екатеринбург

анониммм,
эутирокс 75. планово записана к эндокринологу, посмотрим что там, сдам на днях ттг. аит с 2016 года. переболело уже наверное все в организме (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";