Муж лежит в 40-ой больнице. Температура не падает до нормы неделю.

Аноним 7

У свекрови пневмония сейчас, тоже одним антибиотиком не справились, сегодня другой начали колоть. Еще сегодня после анализов сказали, что давно в ней эта зараза сидит. Разве такое бывает?

Аноним 794

анонимныйник: лучше переводите мужа в частную клинику если цените его жизнь и здоровье !!!!!!!!!!!!!

На самом деле, если в частной клинике не справляются, получают серьезное осложнение, то вызывают скорую и переводят в 40 ГКБ...
Не слушайте автор

мама
Екатеринбург

клещ мужа не кусал? энцефалит и беррилиоз исключили?

Аноним 811
автор

Клара Новикова,
То есть еще и третий могут подключить? Я про антибиотик. Зав отделением сказала, что подключили «резервный» антибиотик. Второй.

просто посетитель

Аноним 811 автор темы: Клара Новикова,
То есть еще и третий могут подключить? Я про антибиотик. Зав отделением сказала, что подключили «резервный» антибиотик. Второй.

Да, у меня было 3 антибиотика последовательно, один из них внутривенно. Ещё были физио процедуры.

Аноним 995

анонимно,
Точно! Никаких частных что за бред. 40 больница хорошая вылечат. Спросите про лекарства докупить на всякий. Им запрещено просить докупать... но если спросите может скажут. Я сама там лежала давно. Покупала антибиотик сама. А так у них свой был..я типа получше покупала. Можно было и обойтись. И еще с антибиотиком нистатин назначили и сама лактофильтрум пила чтоб вывести все. Пневмония излечима - главное все делать что врачи говорят.

Аноним 995

Мужу здоровья, вам терпения. Сильно врачей не терроризируйте, но интересуйтесь что и как.

мама
Екатеринбург

анонимныйник: лучше переводите мужа в частную клинику если цените его жизнь и здоровье !!!!!!!!!!!!!
в сороковке много непрофессионалов трудится

Вот из-за таких глупых анонимов люди и гибнут. Эти частные клиники, если не справляются, то как раз в 40ую и направляют.
Мой муж чуть глаз не потерял лечась в известной частной клинике (называть не стану). Когда он почти совсем начал зрение этим глазом терять, те "ну, поезжайте на Северный, пусть Вас там проконсультируют". Приехал он на Северный, там посмотрели чем его лечили и прямым текстом: "Они дебилы что ли?". В итоге неделя лечения на Северном, уколы в глаз и всё, свободен. А в то частной клинике ему капельки капали и веки мазали, и становилось с каждым днём только хуже.
Прежде чем пукать в лужу мозги включайте. В 40ой отличные специалисты работают.

Екатеринбург

Аноним 870,
Шансы есть всегда, просто у вич-инфицированных всё протекает нетипично и зависит от уровня Т-лимфоцитов.

Екатеринбург

iRussian,
В целом, всё верно- когда какая-то @опа происходит, вечно расхлёбывают муниципальные больницы, если частная медицина не справилась.

мама
Екатеринбург

Автор как состояние мужа? При пневмонии я 5 дней пила антибиотик, и не помог, назначили другой, с ним темпа упала на второй день. Но всего держалась дней 8

мама
Екатеринбург

OsminogPaul: В целом, всё верно- когда какая-то @опа происходит, вечно расхлёбывают муниципальные больницы, если частная медицина не справилась

Так и есть. У мужа, когда глаз в частной клинике залечили, тут же они перепугались и направили его в муниципальную больницу, где его бесплатно вылечили по полису, только за препараты платили. А в той клинике он оставил 28тыс. и становилось только хуже.

Так что автор, не слушайте Вы ни каких анонимов, в сороковой отличные специалисты. Здоровья.

просто посетитель

OsminogPaul: просто у вич-инфицированных всё протекает нетипично и зависит от уровня Т-лимфоцитов.

Я думаю у мужа автора в стационаре брали эти анализы.

мама
Екатеринбург

Автор! Диагноз есть, это уже очень хорошо! Сейчас только разговаривать с врачами о покупке лекарств. Здоровья мужу!

мама
Екатеринбург

анонимныйник: лучше переводите мужа в частную клинику если цените его жизнь и здоровье !!!!!!!!!!!!!
в сороковке много непрофессионалов трудится

Частная клиника, что хотят, то и воротят и нет гарантии, что там хорошие квалифицированные врачи. Бред не пишите, в 40 лежала в информационном отделении, быстро поставили меня на ноги!

Екатеринбург

Клара Новикова,
Там не всё сразу и быстро. И я не уверен, что анализ на вич берут всем подряд при поступлении. Когда дело касается иммунного статуса и знание о нём кардинально может поменять тактику, спрашиваешь, «а каков вич-статус?», а тебе: «так только вчера взяли кровь».

Екатеринбург

OsminogPaul,
Всем берут в первый же день. Несколько раз лежала а 40-й. Всегда брали

Аноним 885

Cуслик: Всем берут в первый же день

Дак да, а если планово - то без этого анализа и не принимают даже.

Аноним 885

НаталЪя:
клещ мужа не кусал? энцефалит

Да автор, у меня у свекра была температура высокая, сначал орви поставили, потом пневмонию (затемнение нашли - ну так он курит лет 50 уже по пачке в день) - а потом оказался энцефалит - молоко друг из деревни привез некипяченое. За город выезжали, в парках гуляли?

Аноним 271

Аноним 811 автор темы: Мои действия? Чем помочь?

подойти и сказать " мы нормальные люди, жаловать не пойдем и правда это эффетивное лекарство. я понимаю что нужно лечение и готова пойти и купить то лекарство, которое реально нужно, а не просто есть в стационаре. скажите что купить, в какой дозировке, что нужно подписать - подпишу и куплю. Я говорю это добровольно, отдавая отчет в том что делаю. Я хочу вылечить мужа."
Бог в помощь, мужу выздовления.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Тоже, первое что подумала, не клещ? Стоит провериться

Аноним 811
автор

Спасибо всем за внимание и поддержку. Темпа пока держится. 37,4-37,2. Но уже не 39. Это радует. Когда разговаривала с зав. отделением, спросила про лекарства. Может что нужно? Или заменить на аналоги, более эффективные? Сказала, что пока не нужно ничего.
На природу не ездили, максимум гуляли в «обработанном» парке Маяковского, да и то по асфальтированным дорожкам. Вглубь не лазили. Всегда заставляю мужа осматриваться после прогулок, всегда отмахивается, максимум штанины отряхнет и все. Бесполезно, так сто не знаю кусал его кто или нет... он температуру не всегда чувствует, может и клеща не заметить.

Аноним 811
автор

На ВИЧ сдал анализ, и не при поступлении, как тут выше писали, через неделю только. Вот в пятницу сдавал. Пока анализ не готов. Наверное, в понедельник.

Екатеринбург

Cуслик,
Значит, логистическая проблема. Но проблема точно есть. Брать кровь на вич и видеть результаты не одно и то же.

анонимно

iRussian,
Не микрохирургия? А что на северном? В микрохирургии выписали капли и сказали так пока жить. А глаз не видит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";