Муж лежит в 40-ой больнице. Температура не падает до нормы неделю.

Аноним 598

Аноним 811 ,
А почему так долго?
Там же берутся экспресс анализы, готовность тут же ..

Анонимчег

Попросите мужа поискать красные точки на теле, типа комариных или пятна красные . Может реально клещ тяпнул и отпал

мама
Екатеринбург

анонимно: Не микрохирургия?

Нет. Я не знаю можно ли оглашать тут название этой клиники?

анонимно: А что на северном?

ЦГБ #2 глазное отделение. Переулок Северный, 2.

Аноним 811
автор

Вот тебе и пневмония... была или нет... а завтра операция - абсцесс печени. На определение причины ушло 11 дней. Это большущий город, не деревня с одним фельдшером, прошу учесть. А ведь просила доктора обратить внимание на желтушность кожи, отмахнулись, чего я оам понимаю без медобразования.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 811 ,
Чтоб все хорошо прошло! Здоровья мужу!

anonim

Аноним 811 автор темы: На определение причины ушло 11 дней.

Хорошо что хоть нашли.
Здоровья мужу.

анонИм

Аноним 811 автор темы: а завтра операция - абсцесс печени

Аноним 811 автор темы: На определение причины ушло 11 дней

Жесть. Скорейшего выздоровления вашему мужу.

Аноним 535

Аноним 811 автор темы: завтра операция - абсцесс печени

Вот так.. Интересно из за чего у него может быть такой диагноз?

Аноним 535

Аноним 811 ,
Тоже желаю скорейшего выздоровление вашему мужу..

Екатеринбург

Аноним 535: Интересно из за чего у него может быть такой диагноз?

ударился, например.

Аноним 811 автор темы: завтра операция

все будет хорошо

Аноним 535

татьяна752: ударился, например.

Понятно.

Аноним 811
автор

Спасибо , держим с сынишкой кулачки завтра. Не предполагаю даже, что могло причиной послужить... не пьет спиртного, вообще. Максимально бутылка пива в 4-5 месяцев. Масло и майонез, правда, лопает килограммами, но от этого же абсцесс не случается... наверное...

Екатеринбург

Аноним 811 ,
Т.е муж пожелтел и от этого факта врачи 40-й отмахнулись?

Аноним 811
автор

Родина любимая,
Дома когда еще лежал со вторника по пятницу, уже с темпой, я заметила, что он желтый какой—то... Подумала еще сальмонеллез может или гепатит чтоли? Но я ж не медик, не умею ставить диагнозы. Потом при разговоре с зав. терапией сказала про желтый цвет кожи, она сказала, что не такой уж желтый он, скорее бледный.

Аноним 811
автор

И лечили ему пневмонию... в пятницу на снимке повторном БЫЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. С каким диагнозом все же выпишут...

мама
Екатеринбург

Аноним 811 автор темы:
И лечили ему пневмонию... в пятницу на снимке повторном БЫЛА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. С каким диагнозом все же выпишут...

А с легкими-то все же все в порядке?

Аноним 811
автор

Mistery,
А кто ж его знает. Может там и было все в порядке. Он не жаловался на лёгкие, и боли не было. Кашель как был, так и есть . А теперь, оказывается, печень.

Екатеринбург

Аноним 811 ,
Биохимию мужу точно ведь делали при поступлении в стационар. Там какие показатели?
Если все норм было, то зав. права - возможно пошло осложнение на печень после антибиотиков.

Аноним 811
автор

Родина любимая,
Абсцесс от антибиотиков? Про медикаментозный гепатит слышала, но абсцесс... т

Аноним 332

Родина любимая: Т.е муж пожелтел и от этого факта врачи 40-й отмахнулись?

Легко, у меня папу с разлитым панкреонекрозом отправили домой из 40ой "наблюдаться у терапевта в поликлинике", он на след.день попал к ним в реанимацию, дак и то они его в инфекционку сначала положили, типа гепатит! Ну потом вот спасли хирурги, спасибо им...

Аноним 811
автор

Аноним 251,
А у супруга последствие чего? Лечения пневмонии? Лечили пневмонию и покалечили печень ? Подскажите, знающие специалисты? Откуда на ровном месте абсцесс печени?

мама
Екатеринбург

Аноним 811 ,
Жесть какая , мужу вашему здоровья огромного, измучился мужик. Мы с дочкой загремели в 40 под новый год, неделю была температура под 40, педиатр ОРЗ ей лечила, а у нее ангина была. Анализы взяли 31 декабря и уж потом оказалось что анализы не делали потому что Новый год, мать его. Но у нее была явная ангина, налет в горле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";