Муж лежит в 40-ой больнице. Температура не падает до нормы неделю.

мама
Екатеринбург
Аноним 811 ,

Папа пока циклится на своём заболевании, мало времени прошло да и "мешочек" для сбора гноя, ему настроения не добавляет. Плюс я была в гнойной хирургии, не в качестве пациента и могу вам сказать что там и доя более подготовленных людей мало приятных впечатлений, а для людей, которые там лежат и видят как раз то, что ваш муж назвал ужасами - это так и есть. Абсолютно ничего приятного, красивого и жизнеутверждающего..и запахи еще. Поэтому хорошо, что уход дальнейший у вас происходит дома. Знаете, мед. персонал там то же это знает и лучше вы будете ездить на перевязки, уход и контроль чем постоянно там. Быстрее поправитесь однозначно. А вот ребенка надо бы как то от этого зрелища оградить на мой взгляд. Это плохое развлечение. И мужу в силу постельного режима лучше ребенку книжку почитать. Ну как то может у вас получится ему это донести..

Екатеринбург
Райкерс0:
один раз у мужа началось головокружение и рвота и это оказался остеохондроз, но пока мы это все поняли
Странно, когда у меня это случилось, при звонке в скорую меня сразу спросили "в анамнезе есть шейный остеохондроз?". Приехали, проверили на инсульт, успокоили, что это СПА, предложили ехать в больницу.
Аноним 811 автор темы:
В хирургии удивились, что все это время его лечили от пневмонии
Автор, изначально не было других симптомов, кроме температуры и кашля? В животе, в боку ничего не побаливало?
Аноним 811
автор
Ольха Уральская,

В том то и дело, что нет. Спрашивали и скорая когда приезжала, и на следующий день врач на приеме простукивал- нигде ничего не болело. Только температура в течение недели за 39.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 811 , Держитесь, милая автор, мы, женщины сильнее и великодушнее мужчин, вы справитесь :pozdr2: Мужу здоровья, пусть поправляется быстрей

Arril,

Arril:
могу вам сказать что там и доя более подготовленных людей мало приятных впечатлений, а для людей, которые там лежат и видят как раз то, что ваш муж назвал ужасами - это так и есть.
У меня муж зимой подхватил пневманию, в поликлинике не смогли вылечить, отправили в больницу в пульмонологическое отделение. Присылал фото палаты, это жесть. То, что прислала автор, это еще цивильно! Мест нет. Положили в изолятор, температура в помещении выше 13 градусов не поднимается, спал в одежде, в шапке и под 2мя одеялами. Само отделение в ужасном состоянии, выглядит как портал в ад, уже с внешнего вида крыльца и входной двери как в сарай становится понятно, что ничего светлого ты тут не увидишь :crazy: Рассказывал, что ночью разбудили попросили помочь перевезти труп!!! :crazy: В соседней палате умер мужчина, на смене одни женщины. Мой муж самый живчик из всех пациентов. Больше некому. Погрузили, увезли в морг, там выгрузили привезли мужа обратно. Предложили ему освободившееся место! :crazy: Не лечение, а сказка! Я в ужасе была!
Аноним 794
Зефир в шоколаде:
Положили в изолятор, температура в помещении выше 13 градусов не поднимается, спал в одежде, в шапке и под 2мя одеялами. Само отделение в ужасном состоянии, выглядит как портал в ад, уже с внешнего вида крыльца и входной двери как в сарай становится понятно, что ничего светлого ты тут не увидишь

Так жалуйтесь Кто, если не вы исправит ситуацию?

Я осознала это внезапно после выхода из декрета...поняла, что дома у меня кондиционеры, дорогая мебель, я щепетильно выбираю отели для отдыха, где проведу всего 7-10 дней А на работе - облезлая мебель, сломанные офисные кресла, старый, ужасный диван, на котором спят дежурные врачи в убогой комнате, обливаясь потом от жары...в палатах сломанные стулья, на которые страшно садиться, сломанное окно, которое не проветривается И когда обсудили эту проблему с ответственным персоналом, нам все! поменяли... Нужно не только возмущаться в никуда и ждать, нужно конструктивно решать... Не нравится ситуация в вашей больнице -- говорите, обсуждайте, предлагайте решения я серьезно

анонимно:
Так жалуйтесь
Муж мне не разрешил. Сказал, что ему чисто по человечески стало жалко в этой ситуации врачей, что на хрупких женщин свалили всё, даже вывоз трупов из отделения. Раз они это терпят значит их все устраивает. Бегать с жалобными бумажками у него нет ни времени ни желания. Ну а я какбы вообще не имею ко всей этой ситуации отношения, поэтому попросил меня нервы никому не трепать, потому что его потом затаскают объяснения давать, а он не хочет тратить на все эти разборки свое время. :know:
Неужелька
Зефир в шоколаде:
Рассказывал, что ночью разбудили попросили помочь перевезти труп!!!

мужу было 25 лет, подозрение на аппендицит, его скорая забрала и застряла в сугробе проехать не может, муж с болью вышел и начал толкать, а чо делать ...В скорой говорят, вы хоть не говорит про это никому :crazy: спасибо, что живой!

Аноним 811
автор
василиса непремудрая,

Спасибо. Вам тоже здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";