Кровотечение после прижигания

Аноним🙈
автор

30 мая сделала лазерную вапоризацию. Все шло чудно, ничего не беспокоило. Но вот прошла неделя и мне по рекомендации врача нужно ставить Депантол на ночь 10 дней. Все бы ничего, но после первой же свечки у меня пошла кровь. Похожа на менструальную, но у меня 16 день цикла. Врач будет на месте только во вторник. Девочки, кто с этим сталкивался? Нормально это?

мама
Екатеринбург

это нормально, отошла корочка
не нормально если прямо очень обильно, если слегка кровит - то норм, так и должно быть

Аноним🙈
автор

MaZi,
Я вот и понять не могу, как будто месячные

*.
мама
Екатеринбург

Могут и месячные
Когда корочка отошла, там мажет

Аноним🙈
автор

jjane1,
Но не сильно, как будто 2-3 день месячных

Аноним🙈
автор

А в случае кровянистых таких выделений, нужно прекращать ставить свечи или нет? А то я уже Транексам выпила

*.
мама
Екатеринбург

Если просто мазня, свечи ставить продолжать, а если кае месячные, то какой смысл? Все смывается месячной кровью

Аноним🙈
автор

jjane1,
Извините, что задаю столько вопросов, просто сегодня только 16 дней цикла. Да и обычно живот болит в первый день. А тут напоминает 2 день месячных, то есть неполная классическая прокладка, половина наверное... Вот и думаю, не ожидала такого просто (

Аноним🙈
автор

Могло повлиять на это еще, что я ребенка на руках таскаю, мы 10 кг? И вчера ходила много, пробки на районе везде, приходится пешком ходить(

Аноним312

Я думаю вы зря ориентируйтесь на свой цикл, после таких манипуляций цикл сбивается. Мне говорили, что нормальный цикл врачи начинают считать вторые месячные после манипуляции

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Могли могли и месячные пойти, после крио даже бывает
Половина прокладки за день??

Аноним🙈
автор

Наташа,
Спасибо большое, мне даже этого не сказал врач

Аноним🙈
автор

jjane1,
Да

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 763 ,
Так это конечно не месячные))
Они наобарот могут быть обильнее, чем обычно

Аноним🙈
автор

jjane1,
Спасибо вам) тогда буду пить Транексам )
Врачи не предупреждают и думаешь сидишь, что плохо, а что нет. Получается свечи продолжить ставить после того как пройдет кровь?

Аноним 667

Аноним 763 ,
А вы где делали? Тоже предстоит эта процедура, сколько стоит?

всем счастья!

Аноним 763 ,
Извините, что не по теме) тоже предстоит эта процедура. Больно её делают? Долго?

Аноним🙈
автор

Аноним 667,
Я делала в МЦ Шанс на Уральских рабочих. За 7800 всем счастья!,
Перед процедурой обезболивают. Ставят укол, немного покалывать будет и все. Минут 15-20 наверное, не больше

мама
Екатеринбург

Я после прижигания забылась и пронесла на руках ребёнка весом 13кг минут 20. После этого закровило. Через неделю прошло само.
После таких манипуляций физнагрузки противопоказаны. Беречься надо.

Аноним🙈
автор

Astrum*,
Это да, надо. Но ситуация такая была, и никого рядом(

всем счастья!

Аноним 763 ,
Спасибо большое. Я в новамед буду делать. Я трус) даже укола боюсь) а его больно ставят?

Аноним🙈
автор

всем счастья!,
Мне было не больно, будто щипают вас ))

всем счастья!

Аноним 763 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

аккуратнее странексамом, особенно если есть склонность к тромбозу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";