зубные протезы или импланты?

мама
Екатеринбург

Аноним 685,
Ну т е дело не в приживаемости, материал то один. Дело мне кажется в руках хирурга. У меня как раз нет вообще ни одного знакомого, у кого имплант не прижился

Аноним 685

Аноним 455,
В моем случае переделывали все абсолютно бесплатно

Аноним 685

patry: ело мне кажется в руках хирурга. У меня как раз нет вообще ни одного знакомого, у кого имплант не прижился во-первых, сомневаюсь ,что каждый будет рассказывать о своих проблемах со здоровьем. ТПП что выборка непоказательнп.Во-вторых, насчёт исключитнльно профессионализма врача не соглашусь . мне три импланта в один прием делал один и тот же врач, заведующий крупного медцентра , спец.высочайшего уровня . 2прижилось,1нет.
Человек всегда склонен обвинять других, а обратить внимание на свой организм не хватает ума. .элементарно ,в челюсти есть участки с разной плотностью кости и т.п ...из-за которых может быть отторжение

Анонимыч

Если вопрос актуален, то могу посоветовать хорошего терапевта, который очень разбирается в Кт (т.к. вам точно не ОПТГ а КТ за 2500 делали), она мне лично перелечила несколько зубов, которые все хотели только удалять. И все получилось, снимки недавно делали, воспалений этих нет. там же есть хороший ортопед. Если все же имплантация, то и хирурга назову. Дело все в в том, что стоматологий полно, а хороших врачей единицы, увы. Могу это точно сказать, т.к. сама много лет отработала в стоматологии, такого насмотрелась, на "супер врачей", которые даже мне, сотруднику и не бесплатно, таких дел понаделали, что теперь исправляю и плачу. Потому что, если б этого врача, о котором пишу выше, встретила до них, то 3 удаленных 6 стояли бы на своем месте....
Минус мостов ведь в том, что если зуб заболит под ним, то снимать всю конструкцию, плюс чем больше единиц в ней, то больше вероятность , что могут зубы под ней сломаться или сам мост, с годами десна проседает и нужно его менять. так что импланты тут выигрывают.

мама
Екатеринбург

Аноним 336,
Можно мне контакты, очень надо...

мама
Екатеринбург

Мне тоже, пожалуйста!

Аноним 741

Я вот искренне удивляюсь, когда пишут про вставную челюсть...На 4 имплантах ( только 4)полностью делают верх. Для того, чтобы прижилось, врач опытный смотрит и оценивает состояние ткани, если костной мало, делает остеопластику, на ней экономить точно но нужно ( некоторые отказываются зря). Сейчас такие технологии, какие мосты и вставные нафик?

мама
Екатеринбург

Аноним 336,
Мне посоветуйте

Анонимыч

терапевт -Маслова Александра Анатольевна, ортопед-Бикбулатов Владлен Флоритович принимают в "3ем поколении", хирург -Кашевский Владимир Георгиевич, работал в "Гаранте".

Зачем я зашла в эту тему?)) Собираюсь ставить импланты, вроде врач сказал израильские норм, а тут пишут, что не прижился. Все ж не сто рублей, хотелось бы каких- то гарантий.

Аноним 389
автор

Анонимнее некуда уже: На 4 имплантах ( только 4)полностью делают верх. Для того, чтобы прижилось, врач опытный смотрит и оценивает состояние ткани, если костной мало, делает остеопластику, на ней экономить точно но нужно ( некоторые отказываются зря). Сейчас такие технологии, какие мосты и вставные нафик?

и где есть всё это? Чтоб уже было проверено, всё спокойно прижилось, и сколько это стоило Вам?

скроюсь

У меня стоит 11 имплантов, сделана куча всего по стоматологии, а именно: пластика десны, наращивание десны, костная пластика, поднятие дна гайморовых пазух,. Тьфу-тьфу все импланты прижились и стоят как родные.

Аноним 366

Аноним 450: Я так поняла, там делают, только что попроще

там один зуб-имплант около 50 тр выходит...

Екатеринбург

Лилия_: ) Собираюсь ставить импланты, вроде врач сказал израильские норм, а тут пишут, что не прижился.

У меня стоит альфа био, это израильский. Второй тоже такой же ставить буду. Причин отторжения может быть много, не стоит на себя примерять.
Аноним 336 ,
Странно, что хирургов этой клиники Вы не назвали.

Аноним 966

Анонимнее некуда уже: Сейчас такие технологии, какие мосты и вставные нафик?

Технологии технологиями, а если больше чем на вставную челюсть не заработал, чем помогут технологии?

Аноним 15

скроюсь: У меня стоит 11 имплантов, сделана куча всего по стоматологии, а именно: пластика десны, наращивание десны, костная пластика, поднятие дна гайморовых пазух,. Тьфу-тьфу все импланты прижились и стоят как родные.

Скажите где делали? У меня тоже дно гайморовых пазух низко, но мне не предлагали их поднимать.

скроюсь

Аноним 15 ,
Тут есть большая тема со всей моей зубной историей. Я там подробно описываю что и как у меня. Поищите поиском «Конкретные проблемы с зубами...»
Удачи Вам! На последние фото моей улыбки без фильтров и ретуши

Аноним 15

скроюсь,
Спасибо. Красота у вас какая!

Лилия_,

Не, ну че сразу паниковать-то, у других не прижился, а у вас может приживется, от организма зависит, от врача, тут много моментов. Если переживаете именно за приживаемость, я бы посоветовала итальянские посмотреть, свиден энт мартина, они максимально успешно приживаются.

Аноним 389
автор

скроюсь: Тут есть большая тема со всей моей зубной историей. Я там подробно описываю что и как у меня. Поищите поиском «Конкретные проблемы с зубами...»
Удачи Вам! На последние фото моей улыбки без фильтров и ретуши

сколько вышло по цене?

Фоточка: Если переживаете именно за приживаемость, я бы посоветовала итальянские посмотреть, свиден энт мартина, они максимально успешно приживаются.

Вот про итальянские вообще не знаю, правда я еще и не вникала слишком глубоко. Они что, лучше приживаются? Плохо, что нет статистики, какие импланты как приживаются, так хоть какая-то гарантия хорошего результата.Деньги то не малые

Аноним 896

Аноним 389: с протезами нет никого видимо тут

есть. удалили 4 передних, костной ткани просто нет, несколько резекций за плечами. материал не приживается, денег и здоровья на костную пластику нет, на импланты тоже :( хожу со съемным протезом из акри-фри. сделали акуратно, вроде косых взглядов не наблюдаю. в носке удобно, на ночь иногда снимаю, иногда нет. яблоки кусаю, орехи жую, шашлык ем.

Аноним 896

анониим: расслабиться и жить как есть. если нет денег и здоровья на другое.

что я собственно и делаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";