зубные протезы или импланты?

Аноним 737

Дусёчек,

Дусёчек: Можно сравнить с коронками или больше терпеть придётся?

Можно сравнить с удаление коренного зуба, особенно, если его по частям высверливали в кости Настройтесь на такое и приятно удивитесь, что быстрее и не так травматично по ощущениям после

Аноним 389
автор

Аноним 896, где делали протезы?

Аноним 452

Аноним 389: сколько вышло по цене?

у автора шикарной улыбки около миллиона на это ушло.

мама
Екатеринбург

У меня тоже три зуба с беременностью рассыпались просто в труху. Но пока еще не удаляла, жду следующего года. Очень дорого, но, похоже, что наиболее оптимально все-таки ставить импланты. Буду искать место, где могут сделать качественно, но подешевле, до весны время есть

скроюсь

Дусёчек , Не больно совершенно. Не сравнить с открытым синус-лифтингом и наращиванием десны своим материалом. Отходняк потом максимум пару часов и всё.

Лилия_,, у каждого производителя, да и врача своя статистика, мне наш имплантолог сказал, что SM у него ни разу сюрпризов не выдавал, все, что ставил, осталось на месте. А он в этой сфере много лет работает. Я думаю, что это уже показатель, мужу 3 штуки таких поставили, ни на один не пожаловался, все без нареканий прижились.Да и установка комфортно прошла

Фоточка , Спросила у доктора, дороже они выходят, но кстати, тоже отметил, что не было с ними проблем. В общем, дал время подумать, да и материально я пока не готова начинать, надо подкопить пару месяцев.Надо еще узнать может рассрочка какая есть в клинике

Аноним 389 , Современные импланты ,по статистике, приживаются у 98 пациентов из 100 ,при правильной подготовке и хорошем специалисте. Если готовы к расходам, лучше имплантация.

***

Вчера сходила в клинику, 1 имплант 100т.р. это сейчас средняя цена? Отпишитесь пожалуйста, кто недавно ставил, хоть примерные суммы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";