Боль в области желудка

Аноним 293
автор

Третий день ноющая боль и днём и ночью, мне уже пугаться, или все ни такстрашно , пол года назад делала фгс, было все более менее,

Анонимно

Аноним 293 ,
не хочу пугать то же думала что желудок болит- думала язва, оказалось камни в желчном - итог операция

Аноним 293
автор

Но узи делала не давно , вроде ок , не большой перегиб

Екатеринбург

Так снова фгс надо делать, за полгода что угодно могло произойти.

Аноним 653

У меня тоже самое, ноющая боль (не сильная, но есть) несколько дней. И тоже делала фгс полгода назад, нашли хеликобактер, но желудок не болел тогда, а сейчас вот заболел.
Где можно сделать фгс недорого? В шансе делала за 2500.

Аноним 293
автор

Аноним 653,
в новой больнице, Копытов хорошо делает, по стоимости сейчас не знаю ,но можно на сайте посмотреть

Аноним 548

Зачем вы без надобности фгс делаете?
Я вот тоже сдуру сделала, после этого желудок болеть стал, до этого ничего не беспокоило. Тоже в 33 делала, только не у копытова, там женщины две были.

Аноним 293
автор

Аноним 548,
так чтобы не пропустить изменения какие ни будь ни дай бог

мама
Екатеринбург

Третий день болит иии? Чего ждем?
Обезболивающие помогают? Диету соблюдаете?
Боль сколько баллов от 1-10? При движении усиливается? При дыхании? Зависит от еды?

Аноним 653

Neiron,
Вот и думаю, что надо на фгс идти, но боль не сильная, на 1-2 балла из 10. Да, зависит от еды: пока ем гречу не болит. Но не от диетического -даже от 1 кусочка шоколадки -начинает ныть.
Фгс делала полгода назад, желудок не беспокоил, хотя поставили заброс жёлчи, гастродуоденит, и хеликобактер

мама
Екатеринбург

Аноним 653: Да, зависит от еды: пока ем гречу не болит. Но не от диетического -даже от 1 кусочка шоколадки -начинает ныть.

Пролечили ГЭРБ? И хеликобактер.
Ваша задача есть маленькими порциями и часто. Стол 5.

мамочка

Боль в оьласти желудка - может быть чем угодно. И панкреатит, и холецестит, восполение протоков, и кишечник отдавать, и грыжа пищевода, и даже аппендецит. Врач вам в помощь. Пока идете до него - спазмолитик, ферменты, диета.

мама
Екатеринбург

Аноним 293 автор темы: Третий день ноющая боль и днём и ночью,

автор, сходили куда, что сказали? у меня тоже самое уже неделю, раньше никаких анализов не делала, первый раз такое, думала пройдет, ан нет, сегодня уже после овсянки заболело все, в спину , в поясницу отдает и слабость. Завтра к терапевту пойду, а гастроэнтеролог только 9 июля. Может терапевт выпишет что-нибудь обезболивающее. Что можно попить. Пока ношпой спасаюсь. Может быть и холецистит и панкреатит. Что можно есть, такое впечатление, что ничего

Аноним 293
автор

veronika74,
я конечно ни врач, но у вас больше на поджелудочную симптомы похоже. по поводу еды так и есть при обострении в первые сутки голод, покой.

мама
Екатеринбург

Аноним 293: в первые сутки голод, покой.

Не получился покой, на работу хожу. Но уже лучше, пью креон и врач выписала омез с денолом. Таких сильных болей уже нет, но прихватывает на ночь и под утро, днем только когда денол выпью и жду 20-30 минут до еды, а когда поем, боль уходит. Сижу на овсянке, овощном супе пюре с сухариками (сама делаю) и ромашковом чае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";