Напишите свои результаты после операции на устранение диастаза. Свежие

мама
Екатеринбург

В поиске 2014г. Только, кто делал операцию не так давно. Цена, место, врач, отзыв

Екатеринбург

подниму и послушай. тоже интересно.

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
А у Вас диастаз давно? Не ходили на консультации к хирургам?

мама
Екатеринбург

Диастаз после второй беременности, год. Делала пластику шва после КС и валика над ним, сразу зашили диастаз, но только от пупка вниз. Сверху хирург не смог из этого доступа, а полную абдоминопластику с длиннющим швом из-за этого я делать не стала. После сходила к хирургу (не пластику), буду доделывать, доушивать диастаз и устанавливать сетку, лапароскопически, прокол через пупок, швов не будет.
Хирург Рямов в Здоровье 365. Еще лапароскопически делают в 40 и на Московской. Больше нигде не нашла. В УГМК сейчас нет такого хирурга.
По цене пока не знаю, на консультации не спросила, спустилась в регистратуру, а там сказали, что должен сказать хирург. На след.консультации перед операцией узнаю

мама

Скажите, а с лишним весом диастаз сеткой ушивают?

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
Ооо очень полезно, отпишитесь потом по цене и как все прошло. Удачи Вам.

мама
Екатеринбург

Мне на Московской цену называли в районе от 80 до 100 тыс

мама
Екатеринбург

Luiza2,
Сеткой может и ушевают, а вот лапароскопически скорее нет в Московской по чт бесплатные консультации, сходите Вам скажут по вашей ситуации конкретно

Екатеринбург

я еще не была на консультации, лет пока маленькие, не дошла. по моим ощущениям диастаз небольшой, у меня больше другая проблема сильно растянулась кожа выше пупка, прям мешочек остался

мама
Екатеринбург

Облепиха Ивановна ,
Отпишусь) сейчас еще реабилитация после первой операции
Насчет диастаза надо идти на консультацию к обычному хирургу, не пластическому. На Московской это Куликов, 1800 за прием, по записи, Рямов из Здоровье 365 столько же. В 40 Анферов, 1600.
Раньше лапароскопически делали в УГМК и можно было по квоте ОМС, сейчас там нет этого хирурга. Можно узнать в 40, в принципе, наверное, у них возможно по ОМС, я не узнавала

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Не ходили еще на консультацию?

Екатеринбург

Облепиха Ивановна ,
нет, я если честно, пока в декрете, нет свободных средств и времени, но надеюсь, что смогу заняться этим вопросом в ближ будущем. а вы?

мама
Екатеринбург

SHNmechta,
Дак я пока еще даже не родила, у меня второй, но после первого Диастаз был 2 степени, на Московской сказали приходить после 6 мес, как закончу кормить. Но на тот момент 2016г. Там только разрез делали, а я сама худая, нависшего живота нет, валик выпадает при подъеме головы, ну и пуп ужасный, плюс дыра в животе, последний раз спрашивала в январе у них есть ли возможность приколами зашить, сказали, что возможно все индивидуально. Я просто заранее себя настраивают, очень тяжело всегда решится на операции. Да и деньги откладываю.

мама
Екатеринбург

SHNmechta ,
Добрый вечер, хочу узнать как Ваши намерения на устранение диастаза?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";