40 больница, онкология. Кто лежал?

автор
самомама
Екатеринбург

Всем здравствуйте. В конце июня ложусь на операцию, в онкологию,40 больница. Будут оперировать грудь. Кто недавно лежал, есть несколько вопросов:

  • какие палаты (платные палаты)?
  • обязательно юбку брать (мне сказали брать из одежды: юбка и кофта)?
  • сколько по времени лежат?
  • если на ногтях гель-лак, то надо убирать?
Екатеринбург
guleliki автор темы:
брать из одежды: юбка и кофта)
Зачем? Ночную сорочку и спортивный костюм/ бриджи и футболку , сейчас все так ходят в больницах.
просто посетитель
Екатеринбург

Я была в прошлом году - удаление фиброаденомы, думала уйду в этот же день после операции (местная анестезия - все видишь ), оставили на пару дней. В юбке пришла непонятно зачем , ладно , если в гинекологии - удобно на кресле смотреться, тут важней чтобы блуза была растегивающаяся и пижама такая же - чтобы доступ был к груди, хотя оперировать будут голой по пояс, насколько я помню. Платок или шапочку одноразовую ещё могут спросить. На гель-лак никто не смотрел , палаты обычные - все бесплатно если по ОМС. Если оплачиваете палату - тогда и платные. Если у вас платная операция, то палаты отдельно оплачиваются , как сервисные... Хотя , не знаю , смотря какая оплата у вас и операция. Тапочки обязательно, кружку свою и ложку, и полотенце, зубную пасту и щётку и туалетную бумагу. Вас на конец июня по очереди записали или по вашему желанию?

автор
самомама
Екатеринбург
N1a2t3a4,

По очереди меня записали на операцию на конец июня. Я хочу взять отдельную палату. Позвонила, говорят в день госпитализации всё рашают.

просто посетитель
Екатеринбург

Я, так получилось, что лежала одна в 6 - местной палате, выписали сразу трёх человек.

мама
Екатеринбург
guleliki ,

Вас Демидов записал на операцию?

мама
Екатеринбург
guleliki автор темы:
обязательно юбку брать (мне сказали брать из одежды: юбка и кофта)?

Главное отдельный верх и низ

мама
Екатеринбург
guleliki автор темы:
юбка и кофта)?
Юбка нужна с карманчиками, если у Вас будет полное удаление груди, чтобы в карман груши (дренаж) класть. Футболки неудобно снимать на перевязках, потому что рука не поднимается со стороны операции, и плюс бинтами эластичными все замотано, поэтому кофта или рубаха на пуговицах, и желательно большего размера, чем Ваш.
автор
самомама
Екатеринбург
poison444,

Да

хочу стать мамой
Екатеринбург
NataЛи:
Юбка нужна с карманчиками, если у Вас будет полное удаление груди, чтобы в карман груши (дренаж) класть.
лучше фартук с карманами(как у повара)
мама
Екатеринбург
Svetulli:
лучше фартук с карманами(как у повара)
Ну да, можно и фартук.
мама
Екатеринбург
guleliki ,
не знаете кто оперировать будет? Меня тоже Демидов записал на двадцатые числа июня. Забыла спросить у него кто будет оперировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";