У мужа заклинило плечо, болит, отдает в руку. Куда бежать?

mary_poppins автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
У мужа заклинило плечо, болит, отдает в руку. Скорее всего что-то где-то защемило. Растираю с тайской мазью - это помогает уснуть, но понимаю, что не вариант вобще и нужно устранить причину. Уговорила его идти в больницу (видимо совсем прижало)

Подскажите, пожалуйста, к кому бежать. Мануальный терапевт? Остеопат? Вертебролог?

В поликлинку по месту жительства не вариант идти, записи нет к неврологу, остальных нет.
ProAlena
Екатеринбург
мама
mary_poppins ,

Мне остеопат помог. Мужа в 40 возила в приемный покой...( он в остеопатию не верит) назначили лечение, через 2 недели лучше стало
МаRта
Екатеринбург
мама
mary_poppins автор темы:
Вертебролог?

в 40 ГКБ, блокаду сделают если есть необходимость
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Клиника Валеотон, доктор Власов Александр Иванович, в остром состоянии без очереди. Потлм к остеопату
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним 852
Екатеринбург
В травмпункте может вправят?
mary_poppins автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ProAlena,

в 40 остеопата не нашла. не помните фамилию?
ProAlena
Екатеринбург
мама
mary_poppins ,

В 40 не к остеопату, а в отделение неврологическое. А я к Хамову ( остеопат) езжу
Я аноним
Екатеринбург
к неврологу
mary_poppins автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Znayka,

спасибо!
mary_poppins автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ProAlena,

спасибо. Чтобы стоимость понимать - консультация + прием смотреть, да?
ProAlena
Екатеринбург
мама
mary_poppins ,

У Хамова я последний раз платила 5000
Аноним 480
Екатеринбург
Автор к остеопату идите, на других не тратьте времени
Хамов - хам, полностью оправдывает свою фамилию
Есть ещё специалисты в городе кроме него
Аноним 978
В травмпункт или хирургу , сделают укол и вправят, вывих наверное
Violence
Екатеринбург
мама
mary_poppins ,

Сердце бы неплохо проверить... а то под видом остеохондроза и инфаркт можно прозевать.
Анонимка
Екатеринбург
3 раза обращалась к Ильиных А.А. Он мануальный терапевт, ну и невролог само собой.
Отзывы есть разные в интернете, можно почитать, но мне помогает, в последний раз руку не могла поднять, обратилась, за 1 сеанс мануальной терапии+ блокада все прошло.
Цена манипуляции+ блокада 3000.
Если заинтересует, дам телефон в личку.
Анонимка
Екатеринбург
+ проставила Мидокалм ( можно пить) + противосполительный препарат аркоксиа назначил.
mary_poppins автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимка,

Добрый день! Поделитесь контактами, пожалуйста
янеаноним
Екатеринбург
к хамову ни в коем случае ! действительно фамилия говорящая
в личке подскажу остеопата если осталась потребность
mary_poppins автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
янеаноним,

напишите мне, пожалуйста
penavi
Екатеринбург
мама
янеаноним,
будьте добры, и мне контакт дайте пожалуйста.
Женский род
Екатеринбург
мама
ProAlena:
А я к Хамову ( остеопат) езжу
Только не к Хамову. Я у него неделю назад была, слов нет, разводилово это. Была тоже с плечом, у меня импиджмент сустава, уже полгода не могу вылечить, у кого только не была, кучу физиопроцедур прошла, блокаду делала. То лучше, то хуже. Хамов со мной проделал странные манипуляции (нифига на нормальные остеопатические не похожи) , болтал всякую ерунду - жалкие потуги, бездарный психоанализ, всё бегом и скомканно, взял 5 тыс, сказал, что вылечил. Всё. С плечом вообще ничего не изменилось. Цыганщина, разводилово.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Анонимка:
проставила Мидокалм ( можно пить) + противосполительный препарат аркоксиа назначил.
Такое же было назначение, быстро помогает (ездила в травму, тк с утра рука не поднималась и в пол туловища отдавало), до невролога так и дошла, больше не повторялось.
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).