У мужа заклинило плечо, болит, отдает в руку. Куда бежать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У мужа заклинило плечо, болит, отдает в руку. Скорее всего что-то где-то защемило. Растираю с тайской мазью - это помогает уснуть, но понимаю, что не вариант вобще и нужно устранить причину. Уговорила его идти в больницу (видимо совсем прижало)

Подскажите, пожалуйста, к кому бежать. Мануальный терапевт? Остеопат? Вертебролог?

В поликлинку по месту жительства не вариант идти, записи нет к неврологу, остальных нет.

Екатеринбург

mary_poppins ,
Мне остеопат помог. Мужа в 40 возила в приемный покой...( он в остеопатию не верит) назначили лечение, через 2 недели лучше стало

мама
Екатеринбург

mary_poppins автор темы: Вертебролог?

в 40 ГКБ, блокаду сделают если есть необходимость

мама
Екатеринбург

Клиника Валеотон, доктор Власов Александр Иванович, в остром состоянии без очереди. Потлм к остеопату

Аноним 852

В травмпункте может вправят?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ProAlena,
в 40 остеопата не нашла. не помните фамилию?

Екатеринбург

mary_poppins ,
В 40 не к остеопату, а в отделение неврологическое. А я к Хамову ( остеопат) езжу

Я аноним

к неврологу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ProAlena,
спасибо. Чтобы стоимость понимать - консультация + прием смотреть, да?

Екатеринбург

mary_poppins ,
У Хамова я последний раз платила 5000

мама
Екатеринбург

mary_poppins ,
Сердце бы неплохо проверить... а то под видом остеохондроза и инфаркт можно прозевать.

Аноним83

3 раза обращалась к Ильиных А.А. Он мануальный терапевт, ну и невролог само собой.
Отзывы есть разные в интернете, можно почитать, но мне помогает, в последний раз руку не могла поднять, обратилась, за 1 сеанс мануальной терапии+ блокада все прошло.
Цена манипуляции+ блокада 3000.
Если заинтересует, дам телефон в личку.

Аноним83
  • проставила Мидокалм ( можно пить) + противосполительный препарат аркоксиа назначил.
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Добрый день! Поделитесь контактами, пожалуйста

Ом ном ном

к хамову ни в коем случае ! действительно фамилия говорящая
в личке подскажу остеопата если осталась потребность

автор
просто посетитель
Екатеринбург

янеаноним,
напишите мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

янеаноним,
будьте добры, и мне контакт дайте пожалуйста.

Екатеринбург

Анонимка: проставила Мидокалм ( можно пить) + противосполительный препарат аркоксиа назначил.

Такое же было назначение, быстро помогает (ездила в травму, тк с утра рука не поднималась и в пол туловища отдавало), до невролога так и дошла, больше не повторялось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";