Болезнь похожая на астению

автор
мама
Екатеринбург

Может кто сталкивался. Беременная женщина, днем сходила на очередной прием , ночью начало морозить и потрясывать от холода, подумала что заболела, утром приняла Гриппферон(он только разрешен) самочувствие как заболела, сильная слабость, разбитость, недомогание. На след. день вроде как стало лучше, подумала что просто плохое самочувствие было и прекратила прием гриппфер., На пятый день стало хуже, опять слабость, разбитость, недомогание, сонливость, как будто болею. И это состояние уже месяц. Подумала состояние похоже на астению (была у терапевта, анализы хорошие, она пока не поняла что сомной, прописала Виферон, но он не помог) .

мама
Санкт-Петербург

Гормончики? Бывало.

автор
мама
Екатеринбург

Не назначали, только гемоглобин проверили.

мама
Екатеринбург

Саша-2018 автор темы: гемоглобин проверили.

И все? ОАК развернутый делали? М.б. и анемия, и инфекция вирусная. Давление меряли?

автор
мама
Екатеринбург

Octavia,
ОАК делала но не развернутый, сегодня пересдала, развернутый сделала, АД нормальное, мое. Анемия это гемоглобин? гемоглобин хороший

автор
мама
Екатеринбург

Octavia,
а насчет вирусной инфекции, я не секу что это, а мой терапевт написала что это орви, назофарингит(это вроде и есть инфекция) трахеит. Горло не болело, но сказала что там немного красное есть

автор
мама
Екатеринбург

Получила ОАК, завтра к терапевту????

мама
Екатеринбург

Саша-2018 автор темы: Анемия это гемоглобин? гемоглобин хороший

Гемоглобин снижается когда уже крайняя степень железодефицита. Железодефицит лучше смотреть по другим показателям.

Саша-2018 автор темы: орви, назофарингит

Орви вирус, да, но не месяц же.

автор
мама
Екатеринбург

Octavia,
вот мой результат, завтра к терапевту, я не понимаю показаний в анализе

мама
Екатеринбург

Все нормально в анализе
А срок-то какой?

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
16-17

мама
Екатеринбург

Температура есть?

автор
мама
Екатеринбург

Ket 88,
нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";