Спецпроект Антиклещ

Болезнь похожая на астению

Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Может кто сталкивался. Беременная женщина, днем сходила на очередной прием , ночью начало морозить и потрясывать от холода, подумала что заболела, утром приняла Гриппферон(он только разрешен) самочувствие как заболела, сильная слабость, разбитость, недомогание. На след. день вроде как стало лучше, подумала что просто плохое самочувствие было и прекратила прием гриппфер., На пятый день стало хуже, опять слабость, разбитость, недомогание, сонливость, как будто болею. И это состояние уже месяц. Подумала состояние похоже на астению (была у терапевта, анализы хорошие, она пока не поняла что сомной, прописала Виферон, но он не помог) .
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Гормончики? Бывало.
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не назначали, только гемоглобин проверили.
Octavia
Екатеринбург
мама
Саша-2018 автор темы:
гемоглобин проверили.

И все? ОАК развернутый делали? М.б. и анемия, и инфекция вирусная. Давление меряли?
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Octavia,

ОАК делала но не развернутый, сегодня пересдала, развернутый сделала, АД нормальное, мое. Анемия это гемоглобин? гемоглобин хороший
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Octavia,

а насчет вирусной инфекции, я не секу что это, а мой терапевт написала что это орви, назофарингит(это вроде и есть инфекция) трахеит. Горло не болело, но сказала что там немного красное есть
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Получила ОАК, завтра к терапевту????
Octavia
Екатеринбург
мама
Саша-2018 автор темы:
Анемия это гемоглобин? гемоглобин хороший

Гемоглобин снижается когда уже крайняя степень железодефицита. Железодефицит лучше смотреть по другим показателям.
Саша-2018 автор темы:
орви, назофарингит

Орви вирус, да, но не месяц же.
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Octavia,

вот мой результат, завтра к терапевту, я не понимаю показаний в анализе
kvetek
Екатеринбург
мама
Все нормально в анализе
А срок-то какой?
лучшее - враг хорошего
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
kvetek,

16-17
Ket 88
Екатеринбург
мама
Температура есть?
Саша-2018 автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ket 88,

нет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).