Гипс на всю ногу сломался пополам

Екатеринбург

Гипс на всю ногу у дочери сломался пополам в области колена. Полностью переломился на две части (верхнюю и нижнюю). Наложили меньше двух недель назад... еще четыре недели ходить. Что теперь делать?

Екатеринбург

Накладывали в Кургане, в Центре Илизарова. Туда ехать совсем не вариант.

дедушка
Санкт-Петербург

Я бы в 9 ку поехала

Екатеринбург

Сейчас купила гипсовый бинт в аптеке. Попытаюсь совместить обе части и намотать сверху еще три слоя. Не знаю, будет ли держаться...

мама
Говорящая с котами автор темы:
Накладывали в Кургане, в Центре Илизарова. Туда ехать совсем не вариант.

Может. в травмпункт съездить, показать что произошло. Думаю, они поправят не хуже, чем в Кургане.

Екатеринбург
василиса непремудрая:
Я бы в 9 ку поехала
Там наверняка так просто не попасть, очередь. А ходить надо сейчас
Екатеринбург
SvettMama:
Может. в травмпункт съездить,
Думаете, примут в 15 лет в травмпункте? Не отошлют в детскую больницу по месту жительства?
мама
Екатеринбург
Говорящая с котами ,

Моему 11, при первичном обращении в травме гипс наложили, дальше отправили по мж наблюдаться, может вам завтра в поликлинику к хирургу

мама
Говорящая с котами автор темы:
Думаете, примут в 15 лет в травмпункте? Не отошлют в детскую больницу по месту жительства
А детской травмы у вас нет?
мама
Екатеринбург

В 9ке очередь всегда, но смотря к какому специалисту.как вариант -детская травма у Динамо

мама
Говорящая с котами ,

c 15 лет вроде уже во взрослую травму можно обращаться.

Екатеринбург

Позвонила в травмпункт Ордж. р-на. Сказали, завтра или в 9-ку или к свою детскую поликлинику к хирургу.

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
ипс на всю ногу у дочери сломался пополам в области колена. Полностью переломился на две части (верхнюю и нижнюю).

гипс после операции? Позвоните в Курган. Есть хорошая травма (частная Шанс на 40 лет октября). Там травматологи с опытом работы в НИИТО.

Екатеринбург
ussr:
гипс после операции?
Да
Екатеринбург

Сегодня попробую сама гипс намотать. Посмотрим, как получится. Если результат будет не очень, позвоню в нашу детскую поликлинику.

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Сегодня попробую сама гипс намотать. Посмотрим, как получится.

не думаю, что это хорошая идея. В Курган звонили? Может какие-то ньюансы при наложении гипса есть. Главное - не навредить.

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами автор темы:
Если результат будет не очень, позвоню в нашу детскую поликлинику.

детской поликлинике вряд ли с проблемами ортопедии часто сталкиваются.

просто посетитель

Говорящая с котами , Вы для начала попробуйте позвонить, проконсультироваться, описать проблему... В скорую, травмпункт... вроде, никому не отказывают. Я вон проконсультировалась сегодня уже. Примчалась неотложка, прооперировали, лежу в хирургии. Блин.

Екатеринбург
ussr,

Гипс тот же. Надо укрепить трещину. Соединю края и примотаю.

Екатеринбург

Позвонила уже. Отшили.

Имрек:
Я вон проконсультировалась сегодня уже. Примчалась неотложка, прооперировали, лежу в хирургии. Блин.
:wow: Ниче себе... Как так?!
мама
Екатеринбург

В 24 в травмпукт ездим, ни разу не отказали и с 6леткой ездила Он круглосуточный Вы сама то не навредите, к врачу

мама
Екатеринбург

На Еремина детская травма, не знаю как сегодня работает, я бы сгоняла на удачу, если закрыто- в 9-ку. самостоятельно чинить - :nea:

мама
Екатеринбург

Сколько ещё носить гипс по времени Вашей дочери?

просто посетитель

Говорящая с котами , Сама в шоке. :gy:

мама
Екатеринбург

Детский травмпункт Доктор плюс на Куйбышева. Платно. Качественно.

Екатеринбург

Пошла мотать... пожелайте удачи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";