Спецпроект Антиклещ

У кого проблемы с шеей, на какой подушке спите?

Аноним 712 автор темы
Никак не могу найти себе удобную подушку, сейчас ортопедическая, но и на ней, лежу и чувствую, что шея в напряжении, утром просыпаюсь не отдохнувшей, а наоборот с уставшей шеей ((
Покажите какие у вас?
Аноним 259
Екатеринбург
Аноним 712 автор темы:
ортопедическая, но и на ней, лежу и чувствую, что шея в напряжении,
Ортопедическая, покупала очень давно. В ней ещё вкладыш есть поролоновый если к примеру высоко для головы можно убрать. А вообще продавцы должны были измерить длину плеча и подобрать подушку. У меня ещё одна есть подушка ортопедическая вот на ней мне не удобно спать.
Сплю на самой обычной пуховой, с хорошей набивкой, твердая чтобы была.
Больше никакие не нравятся, перепробовала много что, в этоге так и вернулась к бабушкиной подушке, самая удобная.
1986Irinka
Екатеринбург
мама
Я сплю много лет на подушке из икеа, мне удобно, муж тоже на такой спит, а маме купили не смогла спать. На других я не могу спать, если усну не удачно, весь день на смарку или даже два бывает.
Аноним 246
Екатеринбург
Волна с эффектом памяти. Первые дни не удобно, а сейчас на обычной не могу. Ещё коврик с колючками на нее класть удобно как раз под шею. Ещё валик можно купить и на нем упражнения делать.
Мышь белая
Екатеринбург
мама
На гречневой сплю, до этого много что перепробовала. Сейчас без нее не могу.
Cчастлив@я
Екатеринбург
мама
Меня спасла как ни странно самая обычная дешевая подушка маленькая из синтетики. Просто чтобы положение шеи было максимально удобным
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
На обычной небольшой подушке. Ортопедическую так и не смогла подобрать.
Когда к маме приезжаю, у неё есть какая то типа с памятью, как поролоновая вроде. На ней мне удобно. Но не могу такую найти.
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
на ортопедической, подбирала в салоне, сначала непривычно было, а теперь спать на других не могу
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
новопузик
Екатеринбург
мама
На гречневой уже много лет сплю.
1986Irinka:
на подушке из икеа
Муж на такой спит, очень ему нравится.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Аноним 712 ,

Вообще без подушки сплю
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Икеевская ортопедическая
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Мне с моей шеей хорошо прошла только икеевская подушечка, дешевая , даже не ортопедическая, а простая декоративная, рублей 200-300, тонкая длинная, кот нарисован. Муж смеётся , а я только на ней сплю, она как раз под шею мне хорошо, голова отдыхает
Neiron
Екатеринбург
мама
Главное валик под шею. Чтобы между шеей и плечом была подушка.
У меня тоже Икея простая самая. Но пора чую менять, вот все смотрю на их ортопедию.
А вообще надо в ортопедическом салоне купить подушку правильную.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
МиссХ
Полевской
мама
Аксона мне по душе ортопедическая волна.
Аноним 571
Екатеринбург
У меня одна подобранная в ортопедическом салоне по всем правилам-не очень удобно мне. И вторую купила безо всякого подбора, походную маленькую складывающуюся для отпусков-вот на ней и сплю, прям подошла мне. Первая тривес, вторая трелакс
Южаночка
Екатеринбург
мама
Мне подошла только бамбуковая обычная подушка. Она так классно подворачивается под мою шею, только на ней могу спать. А так,конечно , индивидуально подбирать надо. Причём ,полежав в салоне на ортопелической, и купив ее,думая,что подошла - не факт , что сможете на ней спать
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Аноним 712 автор темы
А валик под шею какой имеете в виду? Просто под шею, а саму голову без подушки?
Аноним 558
Екатеринбург
Аноним 712 ,
А у остеопата были? Извините если не по теме
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Вот у меня такая икеевская. Я когда сплю, ее прямо под шею кладу, она как валик получается.
Дети это жизнь
Екатеринбург
мама
Сплю только на гречневой уже более 10 лет(естественно периодически обновляю :gy:).
Раньше у мамы оставалась с ночёвкой, то потом голова болела от другой подушки. Теперь всегда свою вожу с собой.
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Девушки, а гречневая подушка не шебуршит громко, когда переворачиваетесь?
Аноним 547
Екатеринбург
Много перепробовала подушек. Моя шея мне сказала спасибо, когда стала спать на такой)
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
На любой не большой. Муж с большими проблемами в шее наоборот, на огромных перьевых любит спать. Ребенок с проблемами в шейном позвонке спит на асконовской, детской, готов с ней везде ездить, мне на ней тоже отлично, спим вместе когда ребенок болеет. Подбирали в салоне, ездили не в один, сам выбрал ее.
Так что если подходит другим, вам не факт что подойдёт.
ТаняТаняТаня
Екатеринбург
мама
NatalyRAF,
Нет не шебуршат. Новая подушка пахнет гречкой, гречневая классная подушка. Я из двух три делаю мне большие они. Там внутри шелуха от гречки я пересыпала часть гречки в наперник другой. И получалась три подушки))
Татьянин_Den
Екатеринбург
мама
Орматек Джуниор Грин. Нравится, хотя иногда без подушки лучше спится.
Икеевская для меня жутко жёсткая показалась.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).