посоветуйте проверенного психотерапевта!

kisa-murisa
автор

Аноним 60 ,
Нет, не он)) я ходила к Курочкину Сергею Николаевичу

Аноним 988

TinyDoll ,
Ходила к Лысак год, мне к сожалению не помогло и механизм ПА мне тогда никто не обьяснил. Медикаменты не выписывала.

Аноним 593

Меня тоже после первых Иродов накрывало так,что я готова была на суицид, прошло совсем лет через 7. Сейчас снова родила, год ребенку и снова начали приходить па. Но я тоже близко все принимаю, ну и сейчас в жизни все непросто складывается. Вчера опять накрыло. Пока пустырник спасает. Ну и мне помогла книга Комаровского. Надо попробовать снова ее прочесть.

мама
Екатеринбург

Прудникова Юлия -психтер. Поищите сайт ее в интернете.

Екатеринбург

К Прудниковой идите, но она до конца июля в отпуске. Напишите ей. Единственное, приёмы не дешёвые, но того стоит.

kisa-murisa
автор

Аноним 988 ,
Целый год?! А как часто ходили?
Я сходила к Лысак уже 2 раза, и пока вообще ничего кроме разговоров обо всём
А, ну и посоветовала таблетки при панических атаках. Даже не знаю, поможет ли все это. Пока больше информации и толку от книг Курпатова

kisa-murisa
автор

Ezhikk,
OlgaDazzle,
Спасибо! У вас хороший опыт лечения у нее?

Аноним 475

Я ходила на сеансы к Марку Вадимовичу Лейдерман .Он зав отделения в сосновом бору .Я ходила к нему в кабинет просто.Я беременна была , таблетки было нельзя.Мне кажется атаки были на гормональном фоне ..хотя не знаю.Поэтому не знаю он мне помог или гормоны поутихли . Число сеансов не доходила рекомендованных ,так как плохо себя чувствовала из за токсикоза.Сейчас перед родами атак нет,но бывает состояние будто предвестники .А так специалист хороший и работает давно именно с такими пациентами.

Аноним 988

kisa-murisa ,
Ходила к Лысак в течении года, два раза в неделю, в основном я говорила, иногда молчали. Копались в детстве. Делали медитацию расслабить бровь, лоб, глаза и т.п.
Примерно через 9 месяцев терапии мне выписали Фенибуд. Парарельно начала ходить в тренажёрный зал, помогло. Потом родила и после вторых родов и кормления началось снова. Сейчас хожу к другому психотерапевту, уже третий специалист. И все три психотерапевта по-разному работают.

Может вам поможет Елена Геннадьевна, мне невролог сказала, что через 2-3 месяца должен быть результат, а чаще и раньше.

просто посетитель
Екатеринбург

kisa-murisa: Я сходила к Лысак уже 2 раза, и пока вообще ничего кроме разговоров обо всём
А, ну и посоветовала таблетки при панических атаках. Даже не знаю, поможет ли все это.

не "уже", а всего два. Это слишком мало. Или вы чудес ждете?

Васька ершистый

Ольга Миценко ))) попробуйте у неё )

kisa-murisa
автор

СнежнаяKоролева ,
Чудес не жду, но у Курочкина сразу же стали работать с подсознанием, всего понадобилось 6 сеансов, после чего достаточно долго было все хорошо. А тут пока просто беседы, и как-то непонятно, сколько нужно будет ходить. Переживаю, что не осилю финансово, не дёшево получается))

kisa-murisa
автор

Аноним 988 ,
Спасибо большое за ваш ответ! Что-то я не готова ходить целый год)) это очень дорого получается

Анонимчик

kisa-murisa,
А сколько Курочкин сейчас берет? Была у него 15 лет назад, очень помог и мне и подруге и маме моей. Опять назрело... Надо идти..
Аноним 475,
Сколько за сеанс берет Лейдерман?

Аноним 475

Анонимчик ,
Я платила этой зимой 2500.Ходила раз в неделю - раз в 10 дней примерно

мама
Екатеринбург

Аноним 593: после первых Иродов

Вот уж точно телефон изменил

kisa-murisa: Меня пугает это заведение. Какие-то неоднозначные отзывы о нем

Хорошее заведение. А вам надо докопаться до причины принятия всего близко к сердцу и повышенной тревожности. Тогда и атаки уйдут.

kisa-murisa
автор

Анонимчик ,
Я точно не знаю, давно не была у Курочкина. Но в прошлый раз 3500 отдала за сеанс

kisa-murisa
автор

Neiron ,
Спасибо! Я в общем-то это и так понимаю)) осталось найти)) пока не получается

Аноним 499

Я, с такой же проблемой нашла невролога-специалиста именно по тревожным состояниям. Помог снять ПА. На это ушел год. На приемы ходила 1 раз в 3 месяца

Аноним 960

Ярославцева Татьяна Геннадьевна

Анонимчик

Аноним 896,
ФИО специалиста озвучите? Пообсуждаем, отзывы людей послушаем... Сколько за сеанс берет, где принмает?

Аноним 499

Анонимчик: ФИО специалиста озвучите?

Лопаткина Татьяна Игоревна. Преображенка. 1200, вроде бы, прием. Выбрала ее, т.к. у нее в резюме на сайте озвучено как раз про лечение тревожных состояний. Причем, дает свой мобильный, можно звонить в любое время. До нее лечилась у другого целый год, не помогло. Но жить с этими ПА дальше уже невозможно было....я была на грани...У меня это возникло после потери мамы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";