Как ещё вывести с ноги бородавку(или шипигу).

Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Появилась у меня эта фигня в декабре, в начале не обращала внимание, к марту сталаа мешать, в КВД на розе Люксембург удаляла 2 раза азотом ( или прижигала). Но помогает. Хз чё уже делать? Опять идти на азот 3 раз? Расскажите ваши истории про избавления от этой ерунды.
Машерочка
Екатеринбург
мама
Лазер в Новой больнице (отделение косметологии), 2000 руб, 2 недели дискомфорта, и забудете про шипигу.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Аноним 332
Екатеринбург
Исправляю.

Верукацид. Прочитала здесь, на сайте. Прижигали азотом в клиниках три раза, бесполезно.

Верукацид - сильный щелочной запах. Намазали. Реакции никакой. Может что неверно сделали. Но повторять не хотелось.

Сработал препарат Чистотело. Распарили. Срезали. Намазали. Заклеили.

Третий год без рецидивов. Т-т-т...
Аноним 690
Екатеринбург
У меня ребенок уже 8 лет ходит в басик. Там буквально поголовно у всех эти штуки. Да мы тоже очень много раз выжигали азотом, я потом с мамочками разговаривала на эту тему, мне сказали что это очень долго. По много раз выжигаешь, иногда остаються волосики и по новой они там размножаются. Так что нужно идти до самого конца.
У нас уже года 2 нет.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Аноним 690:
Да мы тоже очень много раз выжигали азотом, я потом с мамочками разговаривала на эту тему, мне сказали что это очень долго.

С какого раза прошло? Какой интервал между прижиганиями?
Аноним 332:
Верукацид

Спасибо погуглю
Четаржу
Екатеринбург
мама
Вот недавно, аптечным чистотелом вывела, из секретов с ю- мамы, после прижигания (подсушив немного) замазывала шипигу клеем бф медицинским. За 5 дней вывела. Она сначала почернела, а под конец черным сгустком выковырялась вся. Осталась дырка глубокая , быстро заросла.
Безбашенным нам безбашенный город.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Четаржу,
Чистотелом пробовала правда без бэф клея, ни чего не изменилось.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Это же вирус, пройдёт само, если мешает, то чистотел всегда помогает. У дочери после лазера так размножились, около сотни на стопе было, аж доя журнала сфотографировали, вывела сама чистотелом. Но мне лень, максимум через 2 года проходит само. Еще с моего детства проверено. Ну или распарить , чистотел и так несколько раз, потом удалить пинцетом черные волосики
Аноним 178
Екатеринбург
Я ребёнку вывела Чистотелло, каждый день мазали раза 2, все само рассосалось
Мужу и себе в молодости выводила пластырем Салипод. Детям не подойдёт, выедает большую дырку.
мамасонимиши
Екатеринбург
мама
Криофарма рублей 800 в аптеке. Вывели ребёнку за 1 раз. Терапевт выписал.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
BellaDonna,
Аноним 178,
И чистотело делала, и солидол. И азот в КВД вот ни фига не помогает. После 2 раза в КВД болеть стала больше почему то.
Аноним 702
Екатеринбург
Анонимно.
,
Анонимно.:
Чистотелом пробовала правда без бэф клея, ни чего не изменилось.
Сын в бассейне подцепил. Прижигали чистотело на ночь в течение 21 дня.
Четаржу:
Она сначала почернела, а под конец черным сгустком выковырялась вся. Осталась дырка глубокая , быстро заросла.
Четаржу
Екатеринбург
мама
Анонимно.:
И чистотело делала, и солидол. И азот в КВД вот ни фига не помогает. После 2 раза в КВД болеть стала больше почему то.
Значит вы терминатор.
Чистотелом медицинским выжигается все, надо только регулярно, не пропуская дни, распаривать, срезать отмершее и снова мазать. Вокруг не забывать смазывать кремом, что бы здоровую кожу не сжечь.
Зы про клей бф это я тут начиталась, якобы чтобы эта зараза не "дышала" :gy: , и смех и грех, но сработало. Без бф долго мазала, нерегулярно, с перерывами, и тоже удивлялись, какого лешего ничего не происходит. Потом уж рукава засучили, и начали каждый день парить, выжигать, закрывать клеем. 5 дней и вывалилась, (вернее я ее кусачками маникюрными выкусала, такимм целым комком потемневшим) а до этого месяц в раскорячку от случая к случаю пытались выводить.
Безбашенным нам безбашенный город.
скинни
Екатеринбург
Анонимно.:
Расскажите ваши истории
шипицу выводим так:
1. распарить
2. срезать верхний слой
3.сделать компресс из чеснока или уксуса на ночь
Аноним 332
Екатеринбург
Анонимно.:
Спасибо погуглю

Верукацид не сработал у нас. И запах от него очень едкий.

Четаржу:
аптечным чистотелом

Аноним 178:
Чистотелло

Вот после этого препарата все вышло. Заклеивали.

В четвёртый раз вести на азот не было никакого желания.
Аноним 332
Екатеринбург
BellaDonna:
Это же вирус, пройдёт само,

Этот вариант тоже рассматриваю.
Аноним 690
Екатеринбург
Анонимно.
,
Честно говоря я точно не помню с кого раза прошло, но муж возил ребенка в течении года. Но у него на стопе была не одна, а несколько штук.
Анонимно. автор темы
Екатеринбург
Аноним 332,
Веррукацид куплю сегодня, попробую. Если не поможет то вернусь к чистотелу+ клей.
Четаржу:
надо только регулярно, не пропуская дни,

Наверное у меня отсутствовало слово регулярность)))
Спасибо ответевшим.
Не надо азотом, это прошлый век.
Уже давно лазером удаляют. Если не глубокая, с первого раза, если очень глубокая, то может и два раза нужно сделать.
BellaDonna:
Это же вирус, пройдёт само, если мешает, то чистотел всегда помогает. У дочери после лазера так размножились, около сотни на стопе было,
Дело не в лазере, а в состоянии иммунной системы. Они и без лазера бы размножились. Бывает такое и ничего не помогает.
А я, например, вообще на них внимание не обращаю. У меня очень редко на подошве вылезает, я поковыряю несколько раз иголкой, все проходит само.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
ПрипевочкаХ
,
Я тоже не обращаю, само проходит, были в детстве, у беременой появилась, после прошла сама и ещё раз, тоже прошла, а дочери мешали, у сына тоже 1 раз были штук 8 рядом, тоже сами прошли
мама
Екатеринбург
Аноним 178:
выводила пластырем Салипод.
За неделю, в общей сложности, прошло...у меня на стопе ближе к пальцам было, здесь тему даже создавала. Наступать больно очень было, само никак не проходило....спасибо Ю-матери за совет :pozdr2:
mamaSoniy
Екатеринбург
мама
Копеечное аптечное средство пластырь салипод прекрасно помог, без операций, с первой упаковки. Действовать по инструкции
mmama
Югорск
мама
Мне в детстве уксусной эсенцией мазали аккуратно чтобы на здоровые ткани не попало. У сына сама выпала через 3 месяца вообще ничего не делали
Аноним 805
Заказала на Али какой-то пластырь, там какая-то розовая фиговина на нем. Я правда первый раз и уж незнаю будут ли ещё, но пластыря ещё полно. :crazy: Цена вопроса около 100р
Элениребята
Екатеринбург
мама
Аноним 332:
Сработал препарат Чистотело. Распарили. Срезали. Намазали.
Без бф, но регулярно.
BellaDonna:
Но мне лень, максимум через 2 года проходит само
Болит же.
Живи без башни - смешно и страшно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).