Как ещё вывести с ноги бородавку(или шипигу).

Аноним 507

Дочери два раза азотом прижигали и два раза лазером. И Чистотелло мазала,правда не регулярно. Вообще ни как!Опять вылезла на том же месте. В понедельник снова пойдем к врачу. Ни лазером,ни азотом больше мучить не дам. Послушаю,может что посоветуете. Читала что лаком безцветным можно намазать, но ребёнку боюсь что то. Салипод тоже приклеивали давненько.Кожа слезла,шипица осталась..

Екатеринбург

Элениребята ,
шипига не болит же, чему там болеть , ну бывает если уж совсем большая может или место неудачное. У меня ни разу не болела, сыну выводили так как в бассейн надо было

мама

В детстве в бассейне как-то раз подцепила шипигу. Прижигала дважды азотом - она всё равно росла. Потом расковыряла ее сама и срезала - так и удалилась
А у свекрови на руках небольшие бородавки. Пользуется чистотелом - говорит, не помогает.
У вас оно видать глубоко сидит. А как с иммунитетом? Параллельно ничем не болеете? Может из-за ослабленного иммунитета оно не проходит?

мама

тоже спрошу ,чтобы темы не плодить а как стержневую мозоль выводить ?

Сочи

BellaDonna: или место неудачное.

Нам с сыном не повезло с местом.

Despicable Me: Пользуется чистотелом

Травой или щелочью?

Despicable Me: Потом расковыряла ее сама и срезала - так и удалилась

Подруга тоже дочке так вырезала кусачками.

Надежда

Сыну эту бяку выводила долго, месяца два
Клеила Салипод, эффект был слабый. Потом Чистотелом мазала, 2 раза. За пару недель почернела и отвалилась постепенно.
Тоже из бассейна притащил

мама

Элениребята ,
Щелочью, жидким раствором чистотела

Сочи

Despicable Me,
Значит неправильно.

Екатеринбург

Четаржу: распаривать, срезать отмершее

А как срезать? Чем? Звучит жутко

Аноним 594

Автор, я тоже три года все ходила, то азотом удаляла, то лазером. Не помогало. Правильно тут писали дело в том, что это вирус и дело в слабой иммунке. У кого сильная за одно удаление проходит или вообще само собой, на море по горячему песочку походить))) Но у меня видимо слабая. Наконец, нашла дерматолога, который правильно все расписал. Она посоветовала удалять не на Либнехта, а у Смирнова клиника восстановительного лечения на Большакова, он очень хорошо удаляет азотом. Параллельно 2 недели пропиваем изонопринозин. Через 2-3 недели, не дольше , как заживет, если что-то осталось снова удаление. Даже если не осталось, через три недели после первого курса опять изопринозин 10 дней, три недели прошло еще раз 10 дней. ( три курса всего) Прошло три года теперь, пока без рецидивов.

Конфета

Компресс из чеснока

мама
Екатеринбург

Проверено на ребенке , муж говорит гораздо легче, чем чистотелом
СОЛКОДЕРМ

в угмк его порекомендовали. Врач говлрит могу сам, но смысла нет, можно самим дома

мама
Екатеринбург

Конфета: Компресс из чеснока

+1000 мне помогло

Аноним 511

Только чистотел помог, распаривали, потом иголкой раскрывали, пинцетом волосики убирали, чистотелом капали. У дочери на пятках были, у сына на большом пальце ноги. Через 5 дней примерно почернела, все достали. Большая дырка быстро затянулась. Азот как мертвому припарка было.

Аноним 507

Я даже представить не могу ,как это все достали? Отрывали эти частички (как волосинки)? Больно же. А ещё у дочери она пульсирует постоянно.Чёт переживаю.

Аноним 938

BellaDonna: шипига не болит же, чему там болеть

Сама шипига не болит - болит кожа под ней и пульсирует. Я сама чувствовала. Иногда наступать больно было. И вы так категорично высказываетесь - у всех разный порог боли, разные шипиги, разные места. Зачем доказывать? У людей болит - значит такое возможно.

Удаляла специальными пластырями. Хорошие итальянские и индийские. Стоят копейки. Китайские (с Алиэкспресс) не помогли. Безболезненные пластыри, но процесс длительный.

Аноним 332

Конфета: Компресс из чеснока

fiii: +1000 мне помогло

Подскажите , пожалуйста, как делать компресс из чеснока? Распарить, срезать, приложить? Надолго? Потом заклеивать? Эта штука расположена подушечке стопы, самое рабочее место. Вижу 3 или 4 чёрные точки, пока не достаются. Хочу добить. Азотом дважды прижигал, все осталось на месте.

Аноним 40

Удаляла ребёнку и мужу с помощью пластыря компид для сухих мозолей. Стоит 300 рублей. Процесс не быстрый, но через 2 недели ношения пластыря эффект уже будет. Зато безболезненно. После этого пропили витамины и больше эта зараза не появлялась.

Конфета

Аноним 332 ,
Распаривала, срезала и прикладывала. Я делала перед сном и забыла снять.

мама
Екатеринбург

Конфета: Распаривала, срезала и прикладывала. Я делала перед сном и забыла снять

+1000, тоже забыла))))...был ожог, вместе с омертвелой кожей вышло всё...

Аноним 332

fiii: был ожог

от чеснока? Его надо просто измельчить и кашицу привязать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили с сыном сначала на Розы Люксембург, потом к косметологу у дома. Раз в 3-5 дней расковыривали потихоньку пока не добрались до корней. На Розы прижгли 1раз азотом и сказали ждать. А пока ждали оно опять затянулось.

Конфета

fiii ,
Тоже ожог был,

Конфета

Аноним 332 ,
Да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";