Несколько дней уставшая. Сон не помогает.

Аноним 350 автор темы
Примерно с ПН такое состояние(( спать постоянно хочу, даже в обед домой прибегаю, прилягу, тут же вырубает((
Вчера спать легла в 23-30, тут же уснула, а в 7-30 еле-еле встала разбитая вся(
У меня сосуды в шее зажаты, но вот сосудистые препараты пропивала в марте-апреле.
Не могу работать вообще, мысли ежесекундно о том, что домой прибегу и сразу спать
Ну ненормально это.
Сотрудница на работе тоже спать хочет в последние дни.
Я подумала, что может погода так влияет?
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 350:
Я подумала, что может погода так влияет?
:ugu: У меня ребенок вон и то сегодня встала и сразу реветь начала без всяких причин, нервная вся, глаза трет. Мне врач говорил, что дети особенно восприимчивы к погодным изменениям, вот вижу сейчас это. Сама тоже без настроения хожу и спать хочу постоянно. Так что, думаю, у вас тоже. Сегодня вон вообще за окном какая печаль, будет тут депрессия и сонливость :smile:
Чема
Екатеринбург
мама
Погода+коридор затмений
Тоже спать хочу, утром еле вытащила себя из постели. позавидовала мужу-ему никуда не нужно сегодня.
Аноним 668
Екатеринбург
Я в 9 вечера уже сплю. С шеей иога помогает, одни препараты без гимнастики это временное облегчение.
kul1
Екатеринбург
просто посетитель
Низкое давление на улице, корень зла. У меня своё в норме 100/60 мне с ним комфортно, но вот в дождливую погоду тоже в сон клонит. А если ещё совпадает с месячными, всё я не человек
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Эту неделю только фитнес и много ходить помогает проснуться
Поживём-увидим.
Екатеринбург
Доживём-узнаем.
Я думала, я одна такая. Не могу проснуться вообще.
Если где-то чего-то нет, значит где-то что-то есть...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).