Сдать гормоны... какие??

Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Всем здравствуйте! Девочки, вот заметила, что очень часто в темах про всякие нервные и психозные состояния, склонность к истерикам и т.п. советуют проверить гормоны щитовидки. Нервишки в последнее время тоже шалят, иногда на ровном месте, прям как врыв какой-то ((( А какие именно гормоны имеются в виду? Их там так много, с каких начать? Знаю, что сначала сдают базовые, а уж если в них отклонения от нормы, тогда сдают следующие в зависимости от того, какой показатель нарушен. Хочу сходить к врачу, но уже с готовыми анализами, хотя бы основными, чтоб не терять время и деньги на прием, на котором меня отправят сдавать анализы ) По состоянию здоровья нужно контролить гормон фсг. Скоро пойду его сдавать. Что до кучи сдать? ТТГ?
Супермама
Екатеринбург
мама
Аноним 400,
Сдать после визита к врачу. Желательно 2м - гинек и эндокринолога. Именно визит к врачу сэкономит ваши деньги (Там очень много тонкостей, от очень многих ваших жалоб, поэтому самое дешевое- сначала назначение врача. говорю как регулярносдающий гормоны для контроля показателей человек ).
Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Супермама
,
спасибо за мнение
Аноним 163
Аноним 400:
Что до кучи сдать? ТТГ?
мне 2 эндокринолога при двух разных проблемах назначали для начала одни и те же анализы:
- ТТГ,
- свТ4
- свТ3
и УЗИ, конечно
анонимно
Екатеринбург
Любимая шутка подруги-врача
- Вам совет или консультацию?
- Совет!
- Мой вам совет - запишитесь ко мне на консультацию :acute:
Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Аноним 163
,
спасибо!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).