Месячные идут с 28.06 до сих пор что делать?

Аноним 390
автор

Когда то оч давно было подобное, тогда врач сказал, что это дисфункция яичников и выписал какую то траву. Уже не помню какую((( Я могу что-то сама сделать? И в консультации примут без записи? Если завтра пойду

Аноним 641

Аноним 390, Примут, скажите, что прорывное кровотечение Попробуйте крапиву пока попить Я бы на узи ещё сходила

Екатеринбург

Скажете, что вы с кровотечением, - примут

Аноним 390
автор

Вообще цикл не регулярный не по часам. Обычно идут 3-5дней, но нормально. А тут скудные выделения 10 дней

Скроюсь

Должны принять, идите и говорите что у вас кровотечение не прекращается. Любой врач, не обязательно ваш участок даже.

Аноним 130

Аноним 641, Меня как-то послали... А я чуть в обморок не падала. В платной выписали экстракт перца водяного и транексам

мама
Екатеринбург
Аноним 390:
траву

Крапиву. Проверьтесь на наличие миомы в матке.

мама
Екатеринбург
Аноним 390
, Н-ка водянного перца и таблетки диценон.Что бы дожить до приема. Если не силно"кровит",то настойки хватит.
Аноним 390
автор
Аноним 130:
В платной выписали экстракт перца водяного и

вот ее выписывали

Tanis:
Если не силно"кровит",то настойки хватит.

не сильно, мажет как бы

Аноним 390
автор

Tanis, Аноним 130, а по какой схеме пить назначали перец не помните?

Аноним 130

30 капель 3 раза в день

Аноним 757
Аноним 390
, Было так киста, сейчас лечусь
мама
Екатеринбург
Аноним 390
, В упаковке с настойкой должна быть инструкция,(принимала по инструкции),а так я уже не помню давно принимала.Помню,что хорошо помог.В крайнем солучаи можно в инете глянуть.
Аноним 438

Да настойка водяного перца хорошо помогает, есть ещё таблетки Транексам. Но к врачу все равно надо, есть ведь какая то причина сбоя.

мама
Екатеринбург
Аноним 390
, Идите в консультацию, было такое, только на почве гармонального препарата, пришла с утра в день приема моего гинеколога и приняли.
Аноним 345

викасол(витамин К тот же что и в крапиве) :wink: хоть в таблах, хоть в уколах посерьезней окситоцин :secret:

мама
Екатеринбург

Примут, к дежурному врачу отправят

Екатеринбург

автор, вы можете быть беременны.

мама
Екатеринбург

Конечно примут. Я так ходила год назад. Тест сделайте на беременность. Спросят.

Аноним 390
автор

Всем спасибо Купила вчера и 2 раза выпила перец, помогло, сегодня совсем капелька. Хотя уже успела километры с утра намотать)

точно не беременна)

Аноним 64
Аноним 390:
точно не беременна)
у вас возраст какой? аккуратно нужно быть с кровоостанавливающими, есть риск сгущения крови, у меня взрослая знакомая умерла от оторвавшегося тромба, тоже все пила викасолы всякие, не шла к врачу(
мама
Екатеринбург
Аноним 390:
И в консультации примут без записи? Если завтра пойду

Автор сходили?

У меня так было, но в подрост возрасте, уколы чего ставили, и витамины.

Анониммм
Аноним 345:
посерьезней окситоцин

Щас насоветуете не по теме

Аноним 390
автор
Чема:
Автор сходили?

да Назначили транексам, 5 дн, потом на узи и с результатами к врачу Но вот пью и до сих пор кровит, после перца лучше было Может перец плюсом добавить, врач ничего про него не сказала, но я говорила, что мама пить начала

мама
Екатеринбург

Аноним 390, не могу посоветовать ничего. Может можно позвонить врачу, у которого были?

Аноним 957
Аноним 390:
И в консультации примут без записи? Если завтра пойду
вам в приемный покой гинекологии лучше бы, я тогда с таким сразу туда поехала вечером, посмотрели выписали лекарства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";