Крем от рубца после кесарева

Аноним 687 автор темы
Екатеринбург
Было вертикальное кесарево, жуткий рубец, посоветуйте пожта крем
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Да тут только пластика живота поможет (
Я такая же, ничего не помогает
Аноним 687 автор темы
Екатеринбург
Все равно со временем наверно не такой грубый и красный будет рубец
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Аноним 687
,
Да, есть смысл если кожа гормошкой или не симметричный живот стал
Аноним 687 автор темы
Екатеринбург
У меня видимо полный комплект)) и гармошкой и не симметричный
Аноним 729
Екатеринбург
Недавно читала как раз, что очень помогает регенерации шрамов и рубцов йод! Только не на спирту, сожжете кожу, а раствор Люголя например... Поищите информацию, дядька какой то профессор много лет эксперимент ставил...
Аноним 622
Екатеринбург
У меня за пять лет стал тонким почти весь. Пол года назад было втрое КС, шрам местами уже светлеет, но на концах толстый и красный ещё. У вас сколько времени прошло после операции?
Аноним 687 автор темы
Екатеринбург
Аноним 622
,
Меньше месяца
Аноним 622
Екатеринбург
Аноним 687
,
Очень мало времени у вас прошло. Как вариант контрактубис купите, если прям сильно толстый шов.
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 687:
со временем наверно не такой грубый и красный будет рубец
Прошло больше 20 лет. Конечно краснота ушла. А вот то, что рубец грубый-нет. Я прикасаться не могла к рубцу, прямо. до тошноты..реально....
Jou-Jou:
есть смысл если кожа гармошкой или не симметричный живот стал
Ничего не помогло. Такой же асимметричный остался.
От грубого рубца спасла только другая операция. Старый рубец иссекли, сделали пластику. Сейчас шва вообще не видно. как ниточка, и то, если присматриваться.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Есть крем Спасатель, я им мазала, попробуйте
Аноним 752
Екатеринбург
у меня был вертикальный, но получился кривой и поэтому был заметный + в углах где были внутренние узелки было выпирание и рубец пошире. Сначала мазала
Аноним 622:
Как вариант контрактубис
, но честно говоря особого реультата не увидела. Конечно, стал более бледным и более плоским, но я думаю, что это скорее от времени. Потом делала много лазеров в линлайне. С ними цвет практически сравнялся и шов стал визуально и на ощупь гладким и узким. + время, конечно. Если бы не кривизна, то был бы не особо заметным.
Аноним 272
Екатеринбург
Контрактубекс прямо под пленку, чтобы лучше эффект был и не менее 2-3 месяцев чтобы был заметный эффект. Еще пробовала дерматикс, но он дорогой и особого эффекта я не заметила от него.
Octavia
Екатеринбург
мама
Контрактубекс мазала месяц примерно, на большее терпения не хватило. Ноль эффекта. Наверно только лазер.
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
Контрактубекс тоже не помог, после 2 кс был жуткий красно-фиолетовый шрам, на 3 кс иссекли, сейчас боле менее, но тоже не фонтан, но бледный хотя б
Котэ
Екатеринбург
Вертикальный рубец, прошло 5 лет как был толстый, грубый и красный так и остался. Слышала, что можно не хирургически удалить, в рубец ставят инъекции и он сглаживается, вроде делают это на московской, но инфу сама не проверяла так что 100% не дам есть ли такие инъекции на самом деле.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).