Масленица

Гепатит С

Аноним 858 автор темы
Екатеринбург
Всем доброго дня! Подскажите, может кто заказывал дженерики из Индии по почте от гепатита с ? Кто знает проверенную службу доставки, в какую службу кто обращался, можно ли доверять?
Аноним 498
Екатеринбург
Аноним 858:
может кто заказывал дженерики из Индии
Мне таксист рассказывал что ему сестра заказала в Индии дженерики, и этими же лекарствами его лечили в 40й гкб, я так поняла под контролем врачей он их принимал. Помогло говорит вылечил на 100%.
Аноним 482
Екатеринбург
А как же бесплатное лечение интерферонами в 40?
ломовая
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 482:
А как же бесплатное лечение интерферонами в 40?
Не всем помогает.
abrakadabra12 автор темы
Екатеринбург
Аноним 498
,
То, что 100% помогает-это я знаю. И что врач сам их назначает и под его контролем принимаешь. Я про службу доставки интересуюсь
Аноним 498
Екатеринбург
4LOVek:
Я про службу доставки интересуюсь
Вот это я незнаю. Вижу что на юмаме никто вам не даёт ответ на ваш вопрос. Может врачи знают.
Аноним 498
Екатеринбург
4LOVek
,
В самом деле везде есть риски попробуйте заказать, вдруг все нормально будет. Мне вот только не поняла, если если эти лекарства помогают почему их тогда в в аптеках не продают.
abrakadabra12 автор темы
Екатеринбург
Аноним 498
,
Потому что у нас на них нет лицензии, а в Индии есть. Спасибо Путину ВВ
Аноним 498
Екатеринбург
4LOVek:
Потому что у нас на них нет лицензии, а в Индии есть.
Парадокс какой то. Всё для народа))) . У меня подруга все доказывает мне что идёт истребление народа, вот видимо так и есть.
abrakadabra12 автор темы
Екатеринбург
Аноним 498
,
Так о чем говорить, если уже скорую бесплатно можно вызвать только 4 раза в год, а потом нет денег , значит помирай. Вся медицина платная, а если бесплатная, то очередь на месяц , а то и больше. Все для людей)
Аноним 46
Екатеринбург
4LOVek
,
тут наверное лучше подскажут http://www.hcv.ru/forum/viewforum.php?f=78
Аноним 46
Екатеринбург
Аноним 498:
У меня подруга все доказывает мне что идёт истребление народа, вот видимо так и есть.
100% ) перенаселение , нет смысла в таком количестве народу. Ресурсы ток жрут у планеты. Поэтому правящая элита потихоньку травит - гмо, прививки, медикаменты, и прочая дрянь. Как посмотришь подборочку, так понимаешь не такой уж и бред https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).