В какую стоматологию обратиться? Чтоб качественно сделали и не содрали много

Аноним 973
автор

Добрый день, с зубами совсем беда - есть удаленные, есть кариозные. Решилась заняться - в какую стоматологию пойти? Рассматриваю на Бардина( от мед академии) стоматология и ано объединение стоматологии на гурзуфской или на белореченской. Почему их? не знаю почитала - перечень услуг большой, есть и протезирование , ну и то что муниципальные клиники - думаю дешевле будет стоить.
Буду благодарна может кто подскажет контакты специалистов/ клиник куда можно было бы обратиться. Может в частном порядке пройти возможно ? ( мне без разницы как платить - на руки или в кассу)
Спасибо!

мама
Екатеринбург

приходите к нам

мама
Екатеринбург

Тут надо врача своего найти, я в АНО лечу уже много лет и имплант сейчас делаю, меня качество работы устраивает, но в отделении на Уралмаше

анонимка

На Гурзуфской хвалят врачей Козлову, Цедрик и Дериглазову (вроде правильно написала). Сама записалась к Козловой на платный прием. Тоже надо нескольао зубов полечить.

Аноним 973
автор

Priestess: приходите к нам

к вам это куда

Oxana84: Тут надо врача своего найти,

это да, я так сказать в начале пути ))

анонимка: На Гурзуфской хвалят врачей Козлову, Цедрик и Дериглазову

благодарю.
Вообще хотелось бы, как правильно написали выше, найти своего врача)) Чтоб он был заинтересован во мне ( ну в моих денежках - вы поняли))) а я в свою очередь получала бы качественные услуги "без набалтывания" излишних и по гуманному ценнику ( ох как много хочу : ну ведь мы ж должны найти друг друга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";