Синдром раздраженного кишечника

Екатеринбург

Mapycя: . Как только вы осознаёте, что ваш режим нарушен, плацебо перестаёт работать. Опять же "проделки" нервной системы.

Если вы врач,по меньшей мере неэтично и непрофессионально ставить диагноз пациенту на форуме.Тем более,что питание по часам не несет никакой угрозы здоровью и жизни,в принципе питание маленькими порциями "по часам" вырабатывает определенные рефлексы в ЖКТ,что способствует нормальному пищеварению.Несчастную собаку Павлова помните?

анониМ

KateS: ничего толком не помогает, голову надо лечить

+ смоптомы похоже на "соматику", у меня с такими (боли в мочевом, постоянные позывы, простреливало пупок, почки) оказалась депрессия, таблетки соматику убрали за 2 недели, голову лечила АД год.

на данный момент,
СРК проявляется тем, что при надавливании на живот - кишки болят везде. В остальном не беспокоит.

анониМ

Иноходка: С седацией делают в 33 Копытов и в УГМК, при чем можно сразу и фгс туда. Тоже предстоит, тоже боюсь(((

в 33-й хорошо делают, не бойтесь.
Седация чудесная ))

aum
мама
Екатеринбург

вчера на обучении слушала лекцию Марины Внуковой (иммунодиетолог), она рассказывала про тест ImmunoHealth, он выявляет пищевые непереносимости. Каждый человек индивидуален и организм по разному реагирует на те или иные продукты. Про глютен, сахар и молоко уже многие вам написали. Это первое что нужно исключить, сколько таблеток бы вы не пили они снимут только симптомы , причину не устранят, если вы каждый день нагружаете себя пищей которая вызывает напряжение иммунитета и не переносится вами, то все симптомы вернутся, а со временем и аутоимунное заболевание может возникнуть.
Со стрессом тоже решайте.
Я тут всегда советую только натуральные методы, поэтому - тысячелистник и зверобой, мята, заваривайте их как чай. Тысячелистник прекрасно заживляет, противомикробный, зверобой также обладает противомикробными свойствами , а также это прекрасный растительный антидепрессант (мне хорошо помогал улучшить настроение)

мама
Екатеринбург

Аноним 335: ну то есть точного адреса не скажите.

черкните мне в личку, я вам расскажу все, чтобы меня за рекламу не наказали

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Хоттабыч с гипнозом опять? Ну очень похоже!
Хоттабыч только, мне кажется, был менее воинствующий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";