Разве могут быть бактериальные осложнения без температуры?

мама
Екатеринбург

Black raven: Копеечное орви мы в состоянии сами вылечить.

К чему тогда тема? Вы же и сама все знаете типа)))

мама
Екатеринбург

Black raven: , у меня-то как раз опыт и отитов, и пневмоний и того, что вам и не снилось.

У каждого свой опыт))) и если даже диагноз один и тот же, течение и лечение может быть разным)

Аноним 635

Neiron: , я бы выбрала сумамед

А мне врач сказал что сумамед чаще всего подделывают и рекомендовал купить азитромицин какой-то дешёвый, сказал что его уж точно не подделывают. Вообщем купила я азитромицин производство Березовск, сегодня третья таблетка а улучшений нет, сейчас думаю нафиг я его купила надо было сумамед купить... У меня тоже после орви осложнение бронхит и трахеит... Лейкоциты высокие 14, но температура для меня маленькая 37.3' обычно температура 38'.

мама
Екатеринбург

Black raven: Болеет не ребенок, а взрослый мужчина, я сразу написала.

Сорри, не прочла.

Black raven: Врача никто не вызывал, сходил ради больничного. Копеечное орви мы в состоянии сами вылечить.

Ок.
Но. Если кровь плохая, а она наверняка не хороша, я бы лечилась, как назначено. А вы уже следуйте этому совету или нет. Дело ваше и мужа болящего.

Black raven: их просто 2, есть отхаркивающее и есть антиб с таким названием.

Их не два и названия разные.
Тот, что с аб называется Флуимуцил®-антибиотик ИТ.

мама
Екатеринбург

Аноним 635: мне врач сказал что сумамед чаще всего подделывают и рекомендовал купить азитромицин какой-то дешёвый, сказал что его уж точно не подделывают. Вообщем купила я азитромицин производство Березовск, сегодня третья таблетка а улучшений нет, сейчас думаю нафиг я его купила надо было сумамед купить..

Ну дает врач... давно уже не подделывают сумамед, там меры приняты от подделок.
А вот из за этого гумна типа Березовского азитромицина усилилась резистентность бактерий к препарату. Потому что их делают бог знает из каких субстанций.
Отечественные лекарства плохого пока качества. Увы.
Неплохи Курганский синтез, Ирбитский завод, Оболенское, Фармстандарт, Биокад, Северная Звезда. Пожалуй все.
Лечиться лучше пока импортными препаратами.

Аноним 635

Neiron: Березовского азитромицина усилилась резистентность бактерий к препарату.

Ну вот а я не знала даже. Может завтра тогда ещё три таблетки сумамед купить?

мама
Екатеринбург

Подождите сутки. Не полегчает, купите.
Азитромицин еще 10 дней в крови циркулирует, потому всего 3 таблетки.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Но. Если кровь плохая, а она наверняка не хороша, я бы лечилась, как назначено. А вы уже следуйте этому совету или нет.

В том и дело, что лейкоциты в норме... Я позреваю, сто повышенное соэ врач выдает за осложнения.

Аноним 635

Neiron: давно уже не подделывают сумамед, там меры приняты от подделок.

И это я не знала. Ну вот такой врач. Он почему-то всегда против дорогих лекарств. Он всегда в рецепте пишет действуеще вещество а я покупаю всегда дорогие но в этот раз я лоханулась.

мама
Екатеринбург

Black raven, сколько лейкоциты и соэ? Нейтрофилы сколько?

мама
Екатеринбург

Аноним 635, бывают такие врачи, да.

Аноним 82

Азитромицин бактериостатического действия а/б, накопиться ему надо, предлагаю день, два подождать ещё.

Аноним 635

Neiron: циркулирует, потому всего 3 таблетки.

Это я знаю, а вдруг Березовские не помогут может все-таки сумамед для перестраховки купить? Мне не нравится этот трахеит слабость, вялость сил вообще нет и вообще жить не хочется, у меня всегда бронхиты были дак они легче переносятся а сейчас два в одном.

мама
Екатеринбург

Погодите таки. Много аб тоже плохо.
Больше пейте, пробуйте дыхательную гимнастику( набираете в литровую банку воду, туда длинную трубочку и дуете пуская пузыри 10 минут. Три подхода два раза в день. Или шарик надувайте)
Можно регидрон попить, очень хорошо снимает интоксикацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";