Как поднять себя на ноги?!

Аноним 178 автор темы
Екатеринбург
Всем привет.Как говориться,дорвалась до отдыха.Нахожусь на юге,вчера ходили в кафе ужинать. ела куропатку ,приготовленную на огне :bad: от одного упоминания теперь мутит.Потом гуляли по набережной,а дома вино красное сухое пили и черешня.и ещё горсть фисташек.Видимо это несовместимое :gy: (спала плохо,желудок как камень.извиняюсь за подробности-к утру жидкий стул ,потом рвота была.сейчас лежу с темпой 37.7 не ем ,выпила за весь день чай с лимоном.как привести себя в порядок?какие лекарства выпить?
Аноним 917
Екатеринбург
Вино то наверно " домашнее"
Энтерол, смекту
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Хватанули что то. Минералочка, сорбенты.
Аноним 178 автор темы
Екатеринбург
Аноним 917
,
Нет, Фанагория.куплено в фирменном магазине. У меня проблемы есть с поджелудочной.Видимо она дала о себе знать.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
Фосфалюгель.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Apple1981
Екатеринбург
просто посетитель
Ну и энтерол само собой.
В человеческом организме 90% воды. Так, наверное, в Паганини 90% любви. И когда вас, как исключенье Вдруг растаптывает толпа - В человеческом организме 90% добра.
Аноним 178 автор темы
Екатеринбург
Спасибо!
Chайkа
Тюмень
мама
Была в такой ситуации в прошлом году тоже в отпуске (не на юге и не в России). Пила только лоперамид (он так и назывался, что интересно) и сутки голодала, всё.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Аноним 178 автор темы
Екатеринбург
Chайkа
,
Это противодиарейное же.а я думаю дело в поджелудке. Сестра посоветовала Ранитидин или Холензим выпить,говорит у ней так же было.врач сказала это поджелудочная не справляется с жирной пищей и алкоголем.
Полифепан, полисорб
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним 178
,
Холод, голод и покой. Хотя бы день. :smile:
Если поджелудка.
Все будет хорошо
Camaro
Екатеринбург
Сорвали поджелудку. Холод голод и покой. Ферменты и водносолевой режим соблюдать чтобы обезвоживания не было.
Сорбенты тут не нужны. Уже сутки прошли
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 178:
Это противодиарейное же.а я думаю дело в поджелудке. Сестра посоветовала Ранитидин или Холензим выпить,говорит у ней так же было.врач сказала это поджелудочная не справляется с жирной пищей и алкоголем.

Прекратите слушать всякие глупости! В самом деле... ни то не другое не является лекарствами для лечения панкреатита/ кишечной инфекции.
Много пить. Лучше регидрон.
Энтерол-энтерофурил на случай кишечной инфекции.
Ферменты( креон, микразим) по 25 тыс
Спазмолитики. Спазмолгон. Но нпв по 80 мг три раза в день.
Есть сухарики и крепкий сладкий чай можно. Подсушенный батон
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
EВА
Екатеринбург
мама
Neiron
,
А мне врачи почему то запрещали ферменты при приступе. Типа п/ж и так страдает, а ферменты её разрушают.
Кетарол, дротаверин в уколах и много пить - при болях сильных. И всё.
Холод, голод и покой, как уже советовали.
Neiron
Екатеринбург
мама
EВА,
Да тут не понятно же расстройство пищеварения или панкреатит.
EВА
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Ну да, болей-то, видимо нет. Только диспепсические (правильно?) расстройства.
Аноним 982
У меня нет проблем с поджелудкой, но от такого набора точно бы с горшка не слезла :gy:
Совсем несочетаемые продукты сами по себе , организм чистится
Аноним 178 автор темы
Екатеринбург
Сейчас беспокоят спазмы желудка,после приема Альмагель А успокаивается боль.ну и температура,правда я не выдержала и выпила жаропонижающее,так хоть полегче стало.Пью чай с сахаром.
мама
Аноним 178:
думаю дело в поджелудке
банальный панкреатин, холод и голод.
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
ДамскоеСчастье
Екатеринбург
мама
EВА:
Холод, голод и покой

В каком смысле холод? Извините за глупый вопрос)))
Аноним 449
раствор питьевой соды 1/3 стакана, если в желудке непорядок
Аноним 178 автор темы
Екатеринбург
Аноним 449
,
Ой,не..у меня от такого сразу рвотные позывы
EВА
Екатеринбург
мама
ДамскоеСчастье
,
Если болит п/ж, то помогает холод на область боли. Я брала заморозку варенья и сверху на неё ложилась. Помогало. Если не двигаться. Ну и не ела 5 дней.
Neiron
Екатеринбург
мама
ДамскоеСчастье:
В каком смысле холод?

Кусок замороженного мяса на область поджелудочной железы
ДамскоеСчастье
Екатеринбург
мама
EВА
,
Neiron
,
Спасибо!
Правильно подумала, значит. Буду знать.
Аноним 837
Екатеринбург
Если понос хорошее средство эрсефурил, при панкреатите ферменты типа креон, или попроще панкреатин во время еды, обязательно Омез до еды за полчаса. Недавно с обострением лежала в больнице, лечение такое было, ну и конечно диета.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).