Очень низкая концентрация внимания. что попить?

Анонимный
автор

Всем привет!

Я в декрете. Дочке 1,10. Около полугода занимаюсь удаленной работой. Но замечаю за собой проблему с концентрацией внимания. И соображаю как-будто медленнее от этого. В итоге работа занимает гораздо больше времени, чем хотелось бы. Все из-за того, что постоянно отвлекаюсь, мысли гуляют, то телефон, то еще что-то... А с ребенком свободное время на вес золота, пока спит или с бабушкой гуляет. А я ужасно мало успеваю за это время(((

На днях закончила ГВ и хочу пропить что-то, чтобы мозги подстимулировать. Раньше пила фенотропил в таких случаях. Но сейчас его сняли с производства. Может кто подскажет, что помогает еще с такой проблемой?)
Или это надо к врачу тащиться?
Спасибо заранее тем, кто ответит!

просто посетитель
Екатеринбург

Ноопепт

Аноним 544

так же было, думать сложно, мысли как сквозь масло в бошке пробиваются еле-еле
это гормональное, когда гв закончила организм приходить в норму, постепенно это состояние проходит

как я понимаю, деторождение - это стресс, боль, бессонные ночи и куча проблем, т.е. здравый человек на захочет еще раз такого, вот природа и подстраховалась - выпускает гормоны для рассеянности, забывчивости (уже беременные то все забывают и путают), чтобы не концентрироваться на этом периоде, а забывалось, и в памяти оставалось только хорошее))
а потом возникают истории "мы вот жили, и белье в проруби полоскали, и детей ростили - и ниче, все нормально было" - не было нормально, просто не помнят.

Короче, пройдет со временем, после окончания гв, нормализации режима. Кроме глицина мне врач ничего не давала, но знаю, что тут к глицину не очень отношение, но мне норм было.

дедушка
Екатеринбург

Анонимный: что помогает еще с такой проблемой?) Лецитин и Фосфатидилсерин.

Екатеринбург

Кортексин проколите. Супер препарат.

Анонимный
автор

Спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";