Дневной стационар в НИИ дерматологии?

анонимчик автор темы
Екатеринбург
Была вчера в НИИ дерматологии. Поставили очередной диагноз и предложили дневной стационар для уточнения диагноза и прокапаться.
Поэтому нужны отзывы стоит ли идти к ним на дневной стационар

зы Лет 20 назад пыталась лечить у них угри. Только хуже стало
Аноним 722
Екатеринбург
Они так редко предлагают. В свое время нам не предложили, даже дневной... только платно.
анонимчик автор темы
Екатеринбург
Аноним 722:
Они так редко предлагают.

Странно.
Вчера пришла как раз платно. Сразу предложили.
Хотя я не просила.
Получается записали меня через 4 недели.
Меня только напрягло, что тетка которая гистологией занимается , будет в отпуске. И появится на работе только на 5 день моего пребывания в дневном стационаре.
Т.е. пять дней меня будут лечить не понять от чего.
В другом месте гистологию не сделать. Вроде как единственное место в Екб
Хотя гистологию готова сделать за деньги
Аноним 722
Екатеринбург
От нас долго отбрыкивались, хотя прописка Екатеринбург. Взялась в итоге за нас Рабцевич, А вот зав. Одного из Отделений, фамилию запамятовала, сначала сказала да конечно всех проходите и потом ко мне и что ни будь придумаем, при следующей встрече сказала
, что вам ничего не обещала и пошла в глухой отказ. А еще добавила, что времени у нее на разговоры со мной нет и оно дорогое. Меня покоробило аж, типа все вопросы стоят денег. Я дама брезгливая до таких вот врачевателей и лучше заплачу хорошему врачу, за консультацию, чем многобещающемц" врачу"
анонимчик автор темы
Екатеринбург
Аноним 722:
лучше заплачу хорошему врачу

Как определить, что врач хороший?
К сожалению наличие опыта работы и ученой степени не говорят о том, что врач нормальный и его рекомендации помогут
Мне за 15 лет так и не поставили диагноз. А ходила я много к каким врачам
В НИИ дерматологии долго не шла, т.к. был печальный случай лечения угрей у них
Аноним 722
Екатеринбург
Ну значит нужно идти по отзывам, читайте выбирайте . В последнее время идти на обум за свои же деньги это коту под хвост
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).