Псориаз и онихолиз. Хелп.

Аноним 624 автор темы
Екатеринбург
С месяц назад получила травму ногтя на ноге. Ноготь был синюшным, потом вроде нормально стало, но это я видимо не разглядела. Вчера поняла, что ноготь белее остальных, да еще и высох.
Такое же высыхание заметила идет на 2х других ногтях на ногах.
Я занимаюсь бегом. Приметила, что в последнее время появился неприятный запах от ног.

Пока дойду до врача, наверное время пройдет. Что предпринять уже сейчас?
Посоветуйте, ванночки, мази, анализы. Что предпринять уже сейчас, до того как к врачу запишусь.
Ничего о такой болезни не знаю.
Обычно слежу за чистотой ног, носков, обуви. А тут откуда прилетело? Прям грустно так. Это лечится или навсегда? И заразно ли это?
Иноходка
Екатеринбург
мама
В кожвен на Розы Люксембург не надо записываться, просто приехать, прием не дорогой, если потребуются анализы то все тоже очень быстро делается, смысл тянуть и куда то записываться
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним 624 автор темы
Екатеринбург
Иноходка
,
:give_heart: спасибо! даже с работой рядом
Аноним 719
Екатеринбург
Аноним 624:
Посоветуйте, ванночки, мази, анализы. Что предпринять уже сейчас, до того как к врачу запишусь.

Если анализ делать, соскоб с больного ногтя, то перед этим мазать ни чем нельзя.

Я тоже за вариант сначала к врачу обратиться. Самодеятельностью ещё назанимаетесь.
Octavia
Екатеринбург
мама
Соскоб сделайте на грибок.
Аноним 719:
Если анализ делать, соскоб с больного ногтя, то перед этим мазать ни чем нельзя.

:ugu:
Аноним 933
Екатеринбург
Не стригите ногти на ногах и не обрабатываете их перед посещением дерматолога, врач на соскоб отправит , готовность минут 10
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним 624,
На за что :smile: . Чтобы сразу сдать анализ на грибы, надо до 10 по моему подходить или до 11, и безо всякого направления, время лучше уточните
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).