Вставная челюсть в 33 года,какой есть выход??

Аноним 777

Бывшая горничная: Автор, спросила стоимость на 4 имплантах, это от миллиона.

Ой, это как в анекдоте про нового русского, который лоханулся и купил галстук за 1к $ когда за углом такие по 2к$

Екатеринбург

Аноним 60,
в мае ставила 2 имплантата с единовременным удалением двух зубов (вернее, того, что от них осталось). вышло 60000 за оба. В августе пойду коронки ставить, не знаю, сколько насчитают, но не думаю, что дороже имплантов. Делала в АНО Стоматология, имплантолога посоветовал стоматолог, потому что действительно хороших на самом деле немного.
Но у вас, наверное, еще временное что-то нужно будет ставить, раз в зоне улыбки зубы.

мама
Екатеринбург

Аноним 60: клинике где насчитали 250 т.р ,посоветовали альтернативу ,удалить все зубы и сделать вставную челюсть , месяц назад была категорически против такой идеи ,но сейчас уже думаю ,пусть лучше вставная ,чем без зубов ходить.

Мда я бы после таких предложений сразу убежала из такой клиники,это жесть
Удалять все верхние зубы,чтобы поставить съёмную челюсть вы в курсе,что при удалении зубов идёт атрофия,каждый родной зуб надо беречь как зеницу ока
Тут только ставить что то временное и копить копить на 3 импланта,хотя бы не самых дорогих

Аноним 187

Невздумайте удалять здоровые зубы! Выйдет дороже. Начните с малого, сделайте, сколько сможете. Терпите, да, некрасиво, да, неудобно, но потом будет результат. Возьмите кредит, рассрочку, платите по 4-5 тысяч в месяц, но сделайте нормальные импланты или мост. Не только атрофия кости, но изменение прикуса, проблемы с пищеварением, воспаления десен и слизистой, ухудшение дикции - вот, что вас ждёт при съемной челюсти. И протез могут не с первого раза подобрать, ещё переплатите. Как можно на такое сознательно в 33 года пойти - ума непостижимо.

Аноним 256

Купец.. девке 33 года и вставая челюсть.
делайте поэтапно зубы, пока на сколько хватает, консультируйтесь еще в пару-тройке клиник..и бежать деньги зарабатывать..
Я бы как только услышала совет про удаление здоровых зубов в обмен на вставную лежала бы роняя тапки..

Аноним 763

marinaiva, коронка металлокерамика в Зубкинс фемели на Нагорной обошлась в 8 тыс. Искали максимально дёшево.

мама
Екатеринбург

_bug,
Сдайте координаты имплантолога, пожалуйста.

Екатеринбург

Машушка: Сдайте координаты имплантолога, пожалуйста.

Иванов, на Белореченской
их там несколько, но моя врач (из другого, кстати, филиала), после просьбы посоветовать, к кому идти, только к нему направила. Остальные, говорит, не умеют хорошо ставить

Аноним 624

Удалять ВСЕ зубы из-за 3 отсутствующих? Не соглашайтесь на это! Придумывайте что-нибудь, ищите варианты. Бывают временные зубы на присоске, чтобы скрыть дефект. Если сделаете вставные челюсти - кость будет под ними атрофироваться и лицо поплывет, будете как бабушка.
И купите себе хороший витаминный комплекс, чтобы ущерб здоровью не продолжался.

Екатеринбург

_bug: Иванов, на Белореченской

Подскажите что за клиника?

Екатеринбург

Jou-Jou: Подскажите что за клиника?

АНО Стоматология

Екатеринбург

_bug ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

_bug: В августе пойду коронки ставить, не знаю, сколько насчитают, но не думаю, что дороже имплантов.

Отпишитесь потом, пожалуйста, по цене.

Аноним 52

верно вам написали и не думайте удалять здоровые зубы. Бежать от такого врача

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";