Цистит после ПА. Что делать?

Аноним 67

Да что за детский сад, автор! Вы должны оба провериться на полный список инфекций и слать бакпосевы, проверить лейкоциты. Мало ли сколько у него было ПА, а у тех девушек и по 20 партнёров могло быть с незащищённым сексом. ВИЧ, гепатиты и сифилис тоже надо проверить, через полгода уже будет верный результат.

Аноним 495
автор

Аноним 67 ,
Ну да, ума нет теперь начали оба проверку

Аноним 67

Аноним 495,
Не переживайте, все лечится. Сдайте в КВД на Розы Люксембург или в любой платной лаборатории оба: мазки на микрофлору (кандиды, лейкоциты), микоплазму, уреарлазму, трепонему, ВПЧ 16 и 31, гарденереллу, хламидиоз и ещё там какие-то могут быть в полном списке. И кровь на ВИЧ (антиген + антитела), гепатиты В (антиген), гепатит С (антитела). Может у вас самой есть споры кандиды (не сам грибок), они без выделений зуд вызывают, а у мужчин ничего. И вот так после ПА могут проявляться. Лечатся только кремом у партнёрши.

Аноним 67

Ну и раз цистит, то вам ОАМ нужно сдать. Может у вас что-то хроническое, что реагирует на чужую микрофлору. А так обычно после 1-2 раза у всех привыкание к чужой микрофлоре происходит через зуд и выделения. Но вы же уже полгода вместе, должно все было привыкнуть.

Анонимчик

Вчера ьуквально на каналу Россия1 была передача"О спмом главном" там такой случай разбирпли. Если коротко, то дело в короткой уретре. Погуглите выпуск этот, модет поможет Вам.

Аноним 220

Аноним 495: Нет, говорил что у него ни разу секса без презерватива не было, поэтому он чист как ангел

Вам сколько лет?)) они все так говорят ) а вы типа первая с кем он не предохраняется - угу...как с вами, так и с другими до вас было. Если мужчина щепетилен, то сам просит анализы сдать и свои покажет. А такие рассуждения наводят на мысль)) о безолаберности простите.

Аноним 220

По теме - монурал помогает, но это не решение проблемы. Бывает нет инфекций, а особенность микрофлоры такая. Его микрофлора плохо влияет на вашу. Как вариант.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 495: Изначально все с молочницы началось, это потом цистит начался.

начните с простого - как я выше написал, флуконазол ОБА, хотя бы по разу (лучше, для надежности, 2-3 раза)
вас счас напугают, ВОЗМОЖНЫМИ жуткими инфекциями
а причина - в дрожжах (с большой вероятностью)

Аноним 495
автор

Анонимчик: в короткой уретре

думаете? я замужем была 9 лет, с мужем тоже особо не предохранялись, не было ни разу цистита

Аноним 495
автор

Аноним 220,
мне 31, ему 28. говорит - да, я первая без предохранения )))) не знаю конечно как оно на самом деле. Монурал в феврале пропила. помогло ровно до след.раза.

Аноним 495
автор

ДоброжелателЬ ???? ,
флуконазол зимой пила. но я одна, сейчас пропьем оба на всякий случай, спасибо

Аноним 495
автор

Аноним 67 ,
уже начали сдавать на инфекции. а что за крем и куда его? ))

Анонимчик

Аноним 495,
Я не думаю, что видела/ слышала о том и говорю. Думать в Вашей ситуации должны врачи! Я только советую обратить внимания на эту версию. )))

Аноним 287

Нужно сдавать бакпосев, часто виной цистита является кишечная палочка

Аноним 67

[cit]Аноним 495:
Пусть вам врач назначит лечение после обследования. Не готова писать рекомендации по лекарствам.

Аноним 365

Мужика к врачу отправьте, вроде и так ясно, что инфекция у него

Аноним 495
автор

Аноним 365 ,
Отправила. Только что пришли результаты, ни одной инфекции нет

Аноним 444

В основном цистит возникает из-за кишечной палочки, это посевы нужно сдавать

мама

Аноним 495: Только что пришли результаты, ни одной инфекции нет

Вам надо посевы сдавать, а не мазки на инфекции

Аноним 365

Аноним 495,
Какие инфекции вы сдавали? Зачем вам мазки?

АноНик

О какая знакомая ситуация. Познакомившись с будущим мужем, сначала жили вместе и началось... Бесконечный цистит и антибиотики. Оба сдали все возможные анализы, все было чисто. Когда я уже, измучившись,поделилась этой бедой со знакомой медсестрой, она на следующий день договорилась с медсестрой из урологии сделать мне инстилляцию протарголом в мочевой пузырь. И наступило мое счастье. Дальше только каждые полгода Фитолизин курсом пропивала для профилактики. Тьфу-тьфу..

Аноним 495
автор

Snezhinno4ka ,
Блин 2 тыщи зря отдали только

Аноним 495
автор

Аноним 365 ,
Стандартные - трихомоноз,хламидии, уреаплазма, кандида, гонорея.
Уролог назначил в гос поликлинике, к которому он обратился с этой проблемой.

Аноним 495
автор

Анонимище ,
Уже назначили, пойду сдавать.

Аноним 495
автор

АноНик ,
Первый раз слышу об этой манипуляции )) наверно то ещё удовольствие )) но я уже на все согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";