Цистит после ПА. Что делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 287: кишечная палочка

Анонимище: цистит возникает из-за кишечной палочки

Ну хоть кто-то ближе к делу написал . Партнеру нужно сделать посев сока простаты , скорее всего у него там куча лейкоцитов и кишечная палочка Escherichia coli , которая у Вас автор и вызывает цистит именно после контакта со спермой, у Вас она во влагалище уже тоже живёт- это посев на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам и мочу так же можно сдать на микрофлору. А пока Ваш партнёр сок простаты не сдаст так и будете мучаться. В обычной поликлинике это бессмысленно, сходите в любую платную клинику. Если у него действительно в простате воспаление , то антибиотик пропьет и всё ок у вас будет , а если всё с посевом отлично, то тогда копайте глубже уже. Про короткую уретру писали Вам , но тогда бы и с мужем проблемы были. В общем ищите кишечную палочку !!!

Аноним 495
автор

UlitkaMerri ,
Огромное спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 495 ,
Автор, здравствуйте! Напишите, докопались до причины цистита в результате? как у Вас с решением данного вопроса все случилось?

Аноним 495
автор

Katyusha ,
Добрый вечер. Мужчина сходил к платному урологу, сдал анализы, которые он назначил с чувствительностью к антибиотикам. Что-то там выявилось, назначили антибиотик, который подошёл. Скоро начнёт их принимать. С лета больше не экспериментировали, чтобы та ситуация со мной не повторялась. Я летом все симптомы монуралом сняла.

мама
Екатеринбург

Аноним 495 ,
ясно, спасибо! то есть какая-то бактерия у мужчины высеялась, получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";