Гинекология и удаление полипа.Вопросы?????

Аноним 792
автор

ДД ,10 дней назад делали процедуру выскабливание цивиркального канала и удаление полипа. Врач " после" назначил свечи и противомокробные препараты ( я все пропила и проставила)...Вопрос в том что когда можно будет купаться? Узрдя из больницы сказали половой жизнью не жить 2 недели,про остальное не сказали. В инете пишут ужасы от месяца и до 6 мес. В данный момент нахожусь на юге,до гинекологии дозвониться не могу,а на месте то же ехать сейчас 100км. По самочувствия на данный момент все ОК.....Неужели так побывав впервые за 3 года на море,ни разу в воду и нельзя зайти....У кого то может подобное было?

Аноним 163

Аноним 792,
2 недели-то прошло?
А все, увидела.
Я б выждала 2 недели и тогда бы уже оторвалась по полной и с половой жизнью и с купанием

Екатеринбург

Аноним 792: Узрдя из больницы сказали половой жизнью не жить 2 недели,п

Месяц мне сказали, в апреле удаляла полип. Дома купаться в душ только, в ванной нельзя. Думаю это понятно почему. Чтобы нагрев малого таза не шел. А в море я думаю можно немного, ну не перебарщивая. Окунуться и выйти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";