Собираемся в школу!

Сто пятый раз про задержку

Аноним 965 автор темы
Екатеринбург
Задержка больше недели. Вчера сделала два теста. Один запорола, на другом краска немного вышла за пределы, но второй полоски я не увидела.

После родов (сыну 7 лет) месячные были регулярными. Такое первый раз. Причем всегда болезненная овуляция, в этот раз я ее не почувствовала вообще.

К врачу, конечно, пойду. Пока у родителей в гостях в другом городе до воскресенья. Вот думаю, что такое. Предохраняемся презервативами.

Не знаю даже, что хочу услышать :scratch: Наверное, просто спросить было ли у кого-то подобное и что оказывалось в итоге причиной.
Luchik5
Екатеринбург
мама
Аноним 965
,
Сбой цикла наверное
Аноним 336
Екатеринбург
Гормональный сбой
Maroka
Екатеринбург
мама
Ещё тесты !
Аноним 865
Сейчас купите хороший тест.
Дома уже можно сдать кровь на ХГЧ и с результатом к врачу
куку
Екатеринбург
А как можно тест запороть????? сделайте еще тест, эви
Аноним 965 автор темы
Екатеринбург
Интересная ситуация.. 44 день цикла (при норме в 28). Месячных нет. Пять тестов отрицательных.

Приехали в город, побежала на узи. Плодного яйца не видно, но по словам врача, есть пышный эндометрий. Что может быть, как результатом и ранних сроков беременности, так и гормональным сбоем.

Завтра иду сдавать хгч, в воскресенье на прием к врачу.
Аноним 482
Челябинск
Аноним 965
,
Пусть все разрешится наилучшим для Вас образом!
Отпишитесь о результатах
Аноним 965 автор темы
Екатеринбург
Аноним 482
,
Спасибо большое! Хоть и не планировали пока Б, но кажется расстроюсь, если это гормональный сбой)))
anonimus
Екатеринбург
Аноним 965,

Вот у меня также. Сегодня уже 10 день задержки. Тест отрицательный был на 3 и 5 день задержки.
На УЗИ тоже пышный эндомертий увидели.
К врачу смогу попасть только в конце следующей недели.

Я думаю, что это гормональный сбой(
Аноним 476
Екатеринбург
А у меня 25 дней задержка :gy: Что-то ни куда не бегу, ни у гинекологу, ни в аптеку за тестом. Будь, что будет)) 40 лет, двое уже есть :gy:
Аноним 482
Челябинск
Аноним 476
,
Вот это у вас нервная система! :good: :gy:
Дусёчек
Екатеринбург
мама
Аноним 476
,
Я бы за тестом сбегала.. Совсем не любопытно вам?))
Лоя
Екатеринбург
Аноним 965:
Хоть и не планировали пока Б, но кажется расстроюсь, если это гормональный сбой)))
У вас точно гормональный сбой :gy:
Neiron
Екатеринбург
мама
К гинекологу и обследоваться. По приезду домой.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Process
Екатеринбург
Аноним 476:
25 дней задержка Что-то ни куда не бегу, ни у гинекологу, ни в аптеку за тестом. Будь, что будет)) 40 лет, двое уже есть
Обхохотаться, особенно, если у вас там и правда что-то растет, и совсем не ребенок.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).