С таким головокружением к неврологу? Кому конкретно?

Аноним 693

Аноним 17: Физкультура по укреплению шеи и спины

какие конкретно упражнения делаете?

Аноним 17

Аноним 693: какие конкретно упражнения делаете?

Мне неаролог дала. Упражнений 20 примерно комплекс. Занимает у меня 25 минут. В гугле я думаю полно таких. Но этого мало я думаю. Хочу еще йогой заняться по укреплению спины на постоянной основе.

мама

Девочки, у кого такие проблемы, а у вас какие диагнозы в итоге были поставлены?

я пока на сосуды и напряжение в шее грешу (заключение невролога, по результатам узи сосудов шеи и рентгена ШОП, мрт не делала)
таблетки прописанные пью, но хорошо было только пока курс уколов ставила, после окончания уколов, это дебильное состояние опять вернулось((

Аноним 438
автор


Спасибо!!!!
У меня оно, позиционное головокружение

Аноним 438
автор



мама

Аноним 438: У меня оно, позиционное головокружение

это вы по видео с Малышевой определили? я не посмотрела его еще

Аноним 438
автор

Ansans ,
И да. И в то же время сходила к неврологу. Потому что и другие проблемы есть. Она в принципе с первых слов поняла, что именно, но убедилась после упражнения.
Я сама ещё 1-2 августа наткнулась на то, что у меня вид головокружения именно карусель. Почитала про эти "кристаллы", вроде оно. Но состояние было такое тяжелое, и боялась опухоли по ряду других симптомов.
А теперь убедилась.
Спасибо ещё раз всем.
Обязательно посмотрите видео с Малышевой. Иногда путают симптомы и приписывают инсульт, а на самом деле вот что может быть. Но! Мне всё таки исключили другие штуки.
Всем здоровья!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 438, я бы легла обратно в стационар. Это не шутки же.

Аноним 636

Аноним 438: ощущещ просто дикие при таком головокружении, поворот и поехала, легла и поехала, поворот лёжа и снова эта жуткая карусель

Страдала подобным.
Почитайте про доброкачественное позиционное головокружение . Возникает из-за непорядков в вестибулярном аппарате. Сосуды, мозг и остеохондроз с ним никак не связаны.

тоже дико в первый раз было, рвота, карусель. Невролог в 41 сразу поставила диагноз. Несложные упражнения головой - и все будет ОК, Каждые две недели делаю упражнения сейчас, на всякий пожарный.

Аноним 438
автор

Neiron ,
Спасибо вам за заботу!
Мне помогло.
После врача дома сделала при поддержке мужа один подход из 5 упражнений, потом меня потошнило пару часов, я не наклонилась целый день, сон на возвышенности. И слава богу, хожу сама, ночь и день без карусели.Аноним 636 ,
Так и есть. Помогло сразу. Один подход из пяти упражнений. Пару часов тошнило. И пришла в себя.
Жизнь прекрасна!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";