Собираемся в школу!

Эрозия шейки матки - посоветуйте, пожалуйста, гинеколога

Аноним 851 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! :)

Обнаружили у меня эрозию шейки матки. :((( Надо прижечь. :((( Конечно, жутко страшно.

Посоветуйте, пожалуйста, генеколога (только женщину), которая хорошо сделает эту операцию.

Спасибо. :)
Аноним 226
Екатеринбург
Аноним 851:
Здравствуйте! :)
Обнаружили у меня эрозию шейки матки. :((( Надо прижечь. :((( Конечно, жутко страшно.
Посоветуйте, пожалуйста, генеколога (только женщину), которая хорошо сделает эту операцию.
Спасибо. :)

Кузина Татьяна Владимировна
Ул. Малышева, 109а
с полисом в регистратуру пишете заявление "Прошу прикрепить к ж/к ...."
kari
Екатеринбург
мама
Аноним 851
,
Резинских Наталья Васильевна. МЦ Шанс на Уральской.. я только к ней и уже много лет я и мои подруги и мама и подруг мамы)) то есть всё женское окружение только к ней.. :ugu: Я тоже эрозию с её помощью лечила.. лет так 7 назад.. Всё гуд.. И ни чего страшного!!))
Аноним 851 автор темы
Екатеринбург
Аноним 226,
Спасибо. Давно не была в женских консультациях.

kari,

Спасибо! :) Да, я почитала в интернете, что каждая вторая женщина этим болеет, но всё равно как то неожиданно оказалось. И сильно расстроилась.
Аноним 108
Екатеринбург
Мне в ЖК на Агрономической прижигали в 40 кабинете. В очередях пришлось посидеть, конечно, но сделали всё хорошо :ugu:
Аноним 851 автор темы
Екатеринбург
Аноним 108,
Спасибо, приму к сведению. :)
Очереди, конечно, смущают.

Хочется прийти к доброму врачу без очередей, чик, и всё. :)
Аноним 48
Екатеринбург
Кузьмина в Династии и Осипенко в Кирм.
Аноним 308
Екатеринбург
Аноним 851,
Не прижигают эрозию (если нет других патологий шейки типа дисплазии), нет такого заболевания.
Обратитесь к граммотному гинекологу. Например, к Осипенко в КИРМ.
193 carino
Екатеринбург
мама
Аноним 851
,
посоветую и я своего доктора: Саченко Ольга Григорьевна, принимает в МЦ Гармония на Родонитовой. Люблю ее нежно :)
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Аноним 997
Екатеринбург
Тоже в шансе на уральской . Отлично все после нескольких лет!
Аноним 851 автор темы
Екатеринбург
Аноним 48,
Аноним 308,
193 carino,
Аноним 997,
Всем, девочки, спасибо за помощь! :)
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Согласна с девочками,кто советует Осипенко А.А. как врача.Меня на флотской запугали,что у меня шейка вся в эрозии,нужно прижигать и т.д.Я с выпученными глазами пошла к Осипенко,она тут же сделала кольпоскопию посмотрела,взяла участок не окрасившийся на гистологию,при чем сразу же его убрала,т.к. он был не большой.Гистология показала,что все хорошо,ничего прижигать не надо,все в норме.Все рассказала,на большой экране показала,успокоила.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).