Собираемся в школу!

Отчего хрипы у ребенка

Кучеряво живёте автор темы
девчат попросила подруга помочь, у врачей в клинике спрошу, отдыхают они у родителей не в России , ребенку 1 год, уже 2-3 недели хрипы сильные, прошли пульмонолога, сделали рентген, бронхоскопию, все чисто, но ребенок кашляет и хрипит , кашляет до рвоты. Врачи хрипы слышат, думают откуда и не поймут. Город не миллионник хоть и хорошая больница.
Я грешу на аллергию, она любитель давать все и сразу, только недавно черешню и клубнику постила в инсте как ребенок ест, своему педиатру я написала, но она как истинный врач не лечит по интернету, порекомендовала также к аллергологу сходить и анализы расширенные сдать.
вот вопрос к кому еще показать ребенка
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Кучеряво живёте:
они у родителей

Животные в доме есть?
приедет она через 3 недели, понятно что тут поставят и диагноз и обследование, но пока она там, сидим думает как облегчить, Тему читает
Kaбанчик
,
нет, первое на что подумали и сразу сказала об этом, но у мамы аллергия на кошек и животных нет
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Растения? Цветущие в горшках дома? Мой на Антармум выдал.
Kaбанчик
,
про растения даже не подумали, в квартире нет, но вокруг то есть
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Антигистаминное не облегчает ситуацию? Климатическая полоса если новая, могут быть растения новые, в тч аллергены. Плюс говорите ест все подряд. Диета, сорбенты для начала. А у лора были?
верю в добро
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Кучеряво живёте:
к аллергологу сходить и анализы расширенные сдать.
Это было последнее , что сделали ребёнку . Задыхался, дома баллон есть . Аллергию показало на всё. Так мне сказали .
Рыбёнок:
Антигистаминное не облегчает ситуацию?

фенистил до обращений к врачу давала, говорит не облегчает.
и у лора были она дала же направление к пульмонологу и госпитализацию на бронхоскопию. Сделали сегодня все чисто, вот ждут теперь педиатра, кровь хорошая
собираем мнения, чтоб подготовиться и направления просить
LUCKY ME
,
вот у меня сразу на аллергию подозрения были, т.к у меня есть аллергенный ребенок
не верит
Neiron
Екатеринбург
мама
На коклюш пусть сдадут анализ.
Ну и что значит хрипы? Их слышать надо. Чтобы дифференцировать. Обструкцию ставят? Что в заключениях врачей и кровь надо смотреть.
Ребенка наблюдают, но не лечат? Или лечение не помогает?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Neiron
,
Он хрипит, кашляет просто даже когда дышит.
Сейчас в больнице, сегодня бронхоскопия делали.
Заключений нет, на руки не дают. После выписки сказали.
Так бы я их уже переслала
Neiron
,
Ингаляции делали, и все
Больше ничего
Neiron
Екатеринбург
мама
Ребенок в больницею, под наблюдением врачей. Выдыхаем и лечимся. Онлайн тут не помочь.
Маме нужно в первую очередь успокоиться.
Neiron
,
Так нет врачей, даже педиатр не приходит, просто лежат
Хирурги сказали это не по нашей части и все на этом.
Neiron
Екатеринбург
мама
Понимаете, ничем вам онлайн не помогут, еще раз. Рентген, анализы, бронхоскопия,
Лечащий врач то есть? Что за страна и больница? Как нет врачей?
ЛОР говорите смотрел, хирурги смотрели. Бронхоскопию и ту сделали. К пульмонологу направление дали. Все нормально.
Ингаляциями видимо снимают обструкцию.
Neiron
,
ну согласна паникует, не в обиду будет, нотки яжематери цветут буйным цветом у мамы, но спасибо, успокоили ее немного. Ждет врача))
Neiron
Екатеринбург
мама
Ну и отлично что успокоилась. Дышим глубоко, задерживаем дыхание, это успокаивает.
Ждем врача. Ребенок в стационаре. Все будет хорошо.
Neiron
,
спасибо)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).