Продукцию Solgar где приобретаете и есть ли эффект?

мама
Екатеринбург

Омега 3-6-9 покупала, очень нравится, кожа становится лучше (у меня проблемная), и качество волос. На айхербе стоит 1800 120 капсул, в Живике 2000 с чем-то 60 капсул!!! Девочки, скиньте фото, какой магний покупаете? тоже хочу!

мама
Екатеринбург
RoseMadder:
Девочки, скиньте фото, какой магний покупаете? тоже хочу!
и мне :smile:
Екатеринбург
RoseMadder
,
Elizabett
, Вот такой, дозировка 200 мг, пью по 1т 2 раза в день. Сейчас жду другой фирмы, но тоже цитрат магния (мне эта форма подошла), потом отпишусь по новому магнию :ok:
Екатеринбург

Такой пью.

Екатеринбург
Лондонская
, А что ,это как влияет на заказ? Цена,доставка? Я просто не знаю..
автор
мама
Екатеринбург

Лондонская, Я тоже не знаю...

автор
мама
Екатеринбург
syliko:
турции

Надо будет глянуть тогда...как раз скоро улетим.

Екатеринбург

А омегу лучше 3-6-9 брать?

хочу стать мамой
Pina colada ekb
, В аптека ру заказывала
мама
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо:
омегу лучше 3-6-9 брать?
Насколько я знаю надо именно омегу 3. Т. К. Именно ее не хватает в нсшем рационе. Остальная омега к нам и так с пищей плпадает
НарисуйМнеНебо:
это как влияет на заказ?
Доставка бесплатнл получится в среднем от 3 тыс. Ну и заказывающий небольшие бонусы имеет лт суммы заказа
Москва
Pina colada ekb
, Беру только в аптеке. С интернет-магазинами тоже не особо дружу и честно - не доверяю именно в том, что касается приобретения лекарств. И ждать очень по разному приходится. Как-то моя подруга заказала и больше месяца прождала. Все же есть вещи (лекарства, еда, ювелирные изделия) которые лучше покупать лично КМК. :pardon:
Hot
мама
Екатеринбург
Pina colada ekb:
. И есть ли реальный эффект? Например Вит Д
Есть . Конкретно вит.Д подняла с 25 до 85
мама
Екатеринбург

Дешевыми витаминами с ахерб(не солгар,а дешевле ) подняла витамин д с 15 до 80 за 2 месяца Покупала дозировку 10000

мама
Екатеринбург
Подружка
, а потом после достижения 85 как-то поддерживающую дозу пьете?
Екатеринбург

Вы учитываете, что добавкам и витаминам нужен специальный температурный режим при доставке? Меня на эту мысль натолкнула фармацевт. Не уверена, что он соблюдается при пересылке.

мама
Екатеринбург
~real~
, Эту же таблетку раз в два-три дня
Екатеринбург
crazy_girla:
Ферритин с 14 до 55 подняла.
за какой срок подскажите пожалуйста
Hot
мама
Екатеринбург
Лето жаркое:
Вы учитываете, что добавкам и витаминам нужен специальный температурный режим при доставке? Меня на эту мысль натолкнула фармацевт. Не уверена, что он соблюдается при пересылке.
Вы думаете в наших аптеках при доставке это соблюдается ? На эту тему можно писать долго и нудно-каждый выбирает сам где ему лекарство и бады покупать .
мама
Москва
Мадам Оива
, Я с Вами соглашусь. Да, в аптеке получается дороже, никто не спорит, но зато надежнее. Мне однажды пришла Омега испорченная, видимо, "не пережила" перелета из Америки, с тех пор я зареклась - только официальные точки продаж.
просто посетитель
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
Смотрела цены в аптеках и айхерба этого- разницы не увидела огромной, берем всегда в
Вот витаминам и прочему в аптеках больше доверяю. Неизвестно, в каких условиях происходит доставка. Солгар омега очень нравится
Екатеринбург

Подскажите,нашла витамины у нас в городе в одной аптеке ,срок до 10.2020,пить их планирую май-июнь.Брать или нет? Сроки смущают, цена нормальная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";