Помогите вспомнить название уколов

Аноним 47
автор

Спасибо ю-маме никогда не подведут! Нейромидин это, вспомнила по описанию в инструкции.
Таблетки,значит, другие были, но бог с ними.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 47: В поликлинике карту не нашли

Когда в поликлинику обращался? Может в компьютере осталась запись о приеме? Или ручкой в карту писали? И запросите - где карта? Не могут найти, пусть ищут. Если на проверке, пусть запрашивают. Они утверждают, что у них ничего не теряется.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 47: Нейромидин это, вспомнила по описанию в инструкции.

Нейромидин в уколах при болят в суставах? А диагноз какой?

Аноним 169

Нейромидин в уколах при болят в суставах?

Да не в суставах там дело думаю.

Аноним 47
автор

QaZa dereza: Когда в поликлинику обращался? Может в компьютере осталась запись о приеме? Или ручкой в карту писали? И запросите - где карта?

В компьютере,наверное, есть - сказали в регистратуре. Но врач уже ушла было, будет завтра во второй половину, у нас нет возможности подойти завтра
Диагноз не знаю. Муж сказал (сразу после приема),что он не знает, подозреваю, что прослушал. А на бумажке не написано, только лечение было.

Аноним 169: Да не в суставах там дело дума

Пошел с тем,что руки (до локтя) стали болеть, суставы ноют как бы, слабость в мышцах.
Что это может быть? К какому врачу идти?

Аноним 47
автор

Пока ставили эти уколы, помогали. Потом снова стали болеть.
Решили повторить лечение
К врачу загнать проблема. К конкретному бы спецу отправила. Но к кому?

Аноним 169

Почитайте про полинейропатию.

Аноним 47
автор

Аноним 169,
Почитала есть некоторые признаки.
К неврологу срочно?

Аноним 169

Наверно, я не врач, я провизор. Только предположила.

Аноним 47
автор

Спасибо! Буду усиленно отправлять к врачу а то у мужа два диагноза: само пройдет и фигня. Что мне там скажут?!

Аноним 109

Аноним 47,
Для исключения полинейропатии можно обратиться на Шейнкмана, 45 кабинет «Нейродиагноз» к Сергею Александровичу. По результатам будете думать к какому врачу идти.
Делают только обследование - электромиография.

Мужу донесите, что планировали долгую совместную жизнь, и желательно в добром здравии. Поэтому, хочешь- не хочешь, надо понять откуда у проблемы ноги растут. Вдруг «фигня» сама не рассосётся.

Аноним 753

Аноним 109: Делают только обследование - электромиография.

Тоже самое можно сделать аппаратом ,,амплипульс,, или любым электромассажером только бесплатно.
Не тратьте деньги, идите к нормальному врачу.

Аноним 109

Аноним 753: Тоже самое можно сделать аппаратом ,,амплипульс,, или любым электромассажером только бесплатно.

Что ТО ЖЕ САМОЕ? Вы точно в курсе о чем речь? Так то это доктора с отдельной специализацией и мастера в своей области. Консультацию врача не заменит. Но будет понятно кого искать . Невролога, ревматолога или кого ещё.

Аноним 753

Аноним 109,
Да, в курсе.
С сыном после травмы ходили.
Так то врач сам не скрывал, что любой приличный электромассажер типа амплипульса тоже самое исследует.

Аноним 338

Аноним 47: Нейромидин это, вспомнила по описанию в инструкции.

аналоги Ипигрикс и Аксамон, действуют аналогично, но цена на порядок ниже...
колю себе периодически при воспалении седалищного нерва, поэтому мужу, скорее всего нужно к хорошему неврологу...

Аноним 109

Аноним 753: Так то врач сам не скрывал, что любой приличный электромассажер типа амплипульса тоже самое исследует.

амплипульс ЧТО исследует? Прежде чем авторитетно заявлять полюбопытствовали бы что к чему. Зачем тогда врачи конкретно к этому доктору отправляют, а не к ближайшей медсестре в физкабинет?
Я правильно понимаю, доктор после обследования сказал, что проблем нет?

Аноним 109

Аноним 47: Пока ставили эти уколы, помогали. Потом снова стали болеть.
Решили повторить лечение

Не надо баловаться нейромидином , идите к врачу. Алфлутоп, хондрогард , витамины и прочие колите сами сколько хотите.

Аноним 47
автор

К врачу обязательно отправлю сопровождать буду, иначе он даже вопросы не задаст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";