Таблетка для памяти

Аноним 52
автор

Посоветуйте, пожалуйста, лекарство или витамины, для улучшения памяти. Видела тут в какой-то теме лекарство в уколах, не могу теперь найти.
До декрета, на память не жаловалась, даже наоборот, теперь же беда какая-то, хотя более двух лет после родов прошло.
Имею дело с большим объемом информации, и то, что раньше знала во всех деталях, теперь осваиваю как первый раз.

Аноним 251

Мексидол.

капелька

Гинкоум, глицин

Аноним 140

Отвыкли высыпаться в декрете, наверно.
Здоровый сон 8ч

Аноним 984

Аноним 52: Посоветуйте, пожалуйста, лекарство или витамины, для улучшения памяти. В

Мне таблетки для памяти доктор назначал, но я не помню название, видимо мало назначил.

Препаратов много, может лучше к врачу?

Аноним 52
автор

Аноним 251: Мексидол.

почитаю о нем. Спасибо.

Аноним 140: Отвыкли высыпаться в декрете, наверно

Есть такое , но жить-то надо как-то дальше

Аноним 52
автор

капелька: Гинкоум, глицин

глицин, как-то принимала, эффекта не почувствовала
про гинкоум почитаю.Спасибо

Аноним 52
автор

Аноним 984: может лучше к врачу?

я у них "хоть в космос отправляй" и рекомендуют глицин

Екатеринбург

ноопепт. Играйте ребенок в игры для развития памяти и ему хорошо и вам.

капелька

Аноним 52 ,
Ок, сама гинкоум принимала и еще можно закачать на телефон приложение "Тренер мозга", там разные упражнения, мне помогает

мама
Екатеринбург

Нет таких таблеток. Я вам ответственно заявляю, не ведитесь на маркетинговый ход фармфирм. Мы не берем в расчет препараты от деменции.
Учите стихи. Новые. Ежедневно. Кора она как мышца. Учите язык. Дуолинго вполне подойдет.
Еще бы посоветовала пообследоваться. Ферритин, фосфор

Аноним 52
автор

Семаняшка: Играйте ребенок в игры для развития памяти и ему хорошо и вам.

капелька: риложение "Тренер мозга", там разные упражнения, мне помогает

Спасибо
хотя, там, где требуется "короткая"память проблем не вижу, а вот с длинной ((

Екатеринбург

Аноним 52 ,
Когда ребёнок пошёл в первый класс классный руководитель нам много игр давала. Я думаю в интернете можно их найти. Так вот, мне очень помогло, пока с ребёнком память развивали. Но я и таблетки пила, потому как был полный аут. Мне аж страшно иногда становилось.

Аноним 52
автор

Колубара: Учите стихи. Новые. Ежедневно. Кора она как мышца.

эх, я и так уже заучиваю информацию по работе((

Колубара: Еще бы посоветовала пообследоваться. Ферритин, фосфор

Спасибо

Аноним 52
автор

*ОлEчная*: Вспомню говорит название-скажу

Семаняшка: Мне аж страшно иногда становилось.

мне тоже уже боязно

Аноним 984

Аноним 849: Билобил

Это то же , что Гинкоум? Судя по названию. Тогда и Танакан туда же.

Аноним 984

Аноним 52: рекомендуют глицин

Обожаю глицин.

мама
Екатеринбург

Мне невролог назначал глицин и магний форте на мои жалобы на плохую память, рассеянность и пр. Эффект был, но только пока пила таблетки

Сочи

Я покупала для мужа обычный гинкго билоба на айхербе, но у него улучшение работы мозга это не первостепенный эффект
Он для стимуляции расширения кровеносных сосудов, и как следствие - мозг снабжается
Вы много времени на свежем воздухе бываете? Кислород нужен. Я по себе замечаю, сидишь весь день в душном офисе без воздуха, к вечеру начинаешь тупить

просто посетитель
Екатеринбург

Ноопепт невропатолог советовал

дедушка
Екатеринбург

Колубара:
Учите стихи. Новые. Ежедневно. Кора она как мышца. Учите язык. Дуолинго вполне подойдет.
Еще бы посоветовала пообследоваться. Ферритин, фосфор Это правильно, мозг должен постоянно работать. И обследования тоже нужны.
Колубара: Нет таких таблеток. Я вам ответственно заявляю, не ведитесь на маркетинговый ход фармфирм. Мы не берем в расчет препараты от деменции. Есть вещества, и их много, улучшающие мозговую деятельность. Лецитин, Фосфатидилсерин, например. Вы о них тоже ответственно не знаете? Неврологи, по крайней мере, слышали.

Медуза

Мексидол начала колоть )
Забываю пить таблетки для памяти, тупик.

просто посетитель

Аноним 52,
Нет таковой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";