Зубные импланты и онкология

Аноним 677
автор

Знакомая вставила зубы, очень быстро начала непрерывно болеть, оказался рак крови, умерла через пару лет. Может случайное совпадение, конечно. Но сейчас боюсь зубы вставлять. Успокойте меня, а?

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомый жил-жил и умер.
Паранойя

Noname

Аноним 677: Успокойте меня, а?

Как?
Все, кто ставит себе импланты, умирают

Аноним 805

неприятное совпадение

Екатеринбург

Это действительно может быть быть провоцирующим фактором, толчком, но уже при имеющейся онкологии. То есть онкология не начала развиваться именно из-за этого, просто начала проявляться возможно чуть раньше, чем если бы все так и шло своим чередом. У мужа тоже также получилось, вставили зубной имплантант, назначив пить антибиотик для приживления, и у него сразу начали проявляться нехорошие симптомы, спустя месяц выяснили диагноз - рак желудка

Аноним 677
автор

Уточняю вопрос. У кого в окружении кто-нибудь заболел. Не делали ли они за 1-2 года до этого имплантацию?

мама
Екатеринбург

Аноним 677: У кого в окружении кто-нибудь заболел. Не делали ли они за 1-2 года до этого имплантацию?

За последний год 2 случая онкологии у родственников. Импланты не ставили.

Екатеринбург

Блин, ну зачем я зашла...
Как раз в процессе
Galatea,
А до этого никаких признаков???

Екатеринбург

Аноним O_o,
И кто не ставит тоже...

Екатеринбург

У меня онкология, в ремиссии, на днях поставила 2 импланта. Даже мысли не было бояться. Денег только жалко.)

Екатеринбург

У знакомых ребенок в таиланд слетал , через пару месяцев лейкоз они на тай грешат...
Что теперь, не летать и импланты не ставить?

Аноним 50

У меня несколько знакомых с онкологией ставили зубные импланты, так как химиотерапия зачастую разрушает зубы. Рецидива ни у кого не случилось. Думаю, просто совпало так у вашей знакомой.

Аноним 521

Аноним 677: Может случайное совпадение, конечно.

Мамина хорошая приятельница 20 лет лет назад делала импланты на весь рот сразу и что-то пошло не так, умерла от заражения крови, импланты не прижились..
Мамина подруга вставляла зубы и один зуб натер язык, выявили рак языка. После постановки диагноза умерла через 5-6 лет.
Только такие случаи из жизни знаю.

Екатеринбург

Аноним 333 ,
Так блин, можно и на собственное рождение грешить в таком случае
Вообще очень страшно это все, знать бы где подстелить...

Аноним 521

Аноним 333: . И уже в сентябре - непонятная припухлость, оказалась лимфома. А слетала бы в турцию - на нее бы грешила

Что бы выросла опухоль для этого нужно время, солнце сильно провоцирует это дело, вы ведь ранее в течение 1 г, 1.5 г где-то отдыхали загорали. Смена климата тоже провокатор. Солярий тоже провоцирует онкологию.. Так что один Бог знает где и что..

Аноним 879

Аноним 677: Не делали ли они за 1-2 года до этого имплантацию?

Нет

Екатеринбург

Драгоценная: А до этого никаких признаков???

Нет, абсолютно никаких((( И даже никаких заболеваний ЖКТ никогда не было.

Екатеринбург

Мне только найз назначили попить.
Вот я запарюсь теперь...

Аноним 285

Я тоже себя настраиваю на имплантацию) и мысли, что имплантаты могут спровацировать онкологию, часто мне не дают покоя...но я натура впечатлительная. Страшно.

Аноним 327

Ну вот напугали, блин. Я впечатлительная, зачем только зашла в эту тему. Имплант поставила месяц назад. Будем ждать отзывов тех, кто уже давно сделал.

Аноним 455

Аноним 327: уже давно сделал.

и лет мне немало.Стоят уже 3-4 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";