Собираемся в школу!

Старая оправа - новые линзы

мама
Добрый всем вечер.
Подскажите, люди добрые, есть ли в городе мастера, которые используют старые оправы?
Ну, не могу я подобрать, не потому, что нет (выбор огромен), а потому, что к старой привыкла :smile:
Да и денег жалко, честно говоря. Есть мои очки ( зрение изменилось, линзы нужно другие) и есть ребенка. И в тех и в других оправа мне подходит, а линзы можно "убить", доставая, не жалко..
Ядранско море! Скадарско езеро!
мама
У ребенка уже 5-е очки, старые лежат. Никогда не задавалась этим вопросом, а сейчас самой нужно, может где-то без гарантии делают? Не жалко, если оправа сломается, она ж все равно пропадает...
Мур_мур
Екатеринбург
просто посетитель
РыбкаЗолотая
,
Несколько лет назад делала в Фокусе, на Мамина-Сибиряка, напротив отеля Вознесенский. Правда сейчас там салона, по-моему, нет и мастер сразу предупреждал, что без гарантии, оправа может сломаться, но все обошлось.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Не сочтите за рекламу
РитаСпарк магазин. Узнайте. Муж сделал там очки, сказали можно будет менять только стекла.
На родонитовой
мама
Odesseya:
РитаСпарк магазин
Спасибо!
Мур_мур:
и мастер сразу предупреждал, что без гарантии, оправа может сломаться, но все обошлось.
я согласна!
Zarinka
Екатеринбург
мама
Вообще без проблем, постоянно так делаю, ибо к очкам привыкаю, расстаться и подобрать новые очень тяжело.. делаю в ближайшей к дому, Спектр, на Космонавтов 47 вроде адрес
мама
я в Пионерском
mflvinaK
Екатеринбург
мама
на компрессорном, в кольцова то же меняют
yarktat
Екатеринбург
бабушка
На Московской в" Оптике"(.без проблемы и гарантии)
мама
yarktat,
mflvinaK,
Zarinka,
спасибо!
РыбкаЗолотая:
я в Пионерском
:smile:
Busai
Екатеринбург
мама
У детей падало зрение, постоянно так делали, потому как часто пришлось линзы менять. А оправы дорогие. Вот наоборот уже сложнее, оправу такую же надо, но и такой опыт был. Это же дети :crazy:
Sorceress
Екатеринбург
просто посетитель
Биплан
ул. 8 Марта, 29, Екатеринбург, Свердловская обл., 620014
8 (343) 257-54-22
Вчера отдала очки чтобы поменяли линзы.
И мужу и ребенку у них заказываем
мама
Sorceress,
спасибо!
мама
Все очки у нас от куделиной. Мои старые с Блюхера, из "очков для вас". Ребенку всегда новую оправу брала, он растет, старые уже узки. А я не расту)))
Попробую у них спросить - может, они тоже из старых сделают.
Лека 21
Екатеринбург
мама
Zen-оптика. Берут в работу в вашу оправу, но без гарантии на целостность. Но это во всех оптиках так.
Сон не спасёт тебя если устала душа...
Zarinka
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая, если изначально оправа качественная, то проблем никаких не будет.. Это надо быть очень сильно криворуким мастером, чтобы "запороть" оправу..
efferus_angelus
Екатеринбург
мама
В Фокусе до сих пор делают. Без гарантии. Недавно спрашивали
oksu
Екатеринбург
мама
РыбкаЗолотая
,
На бардина 21а меняли линзы дочке на старую оправу. Зайдите в небольшие оптики там обычно меняют.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).