Сильно нервничаю. Что попить?

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: сколько капаете?

Слушайте, честно не помню, но четко по инструкции

Санкт-Петербург

GAZPROM: Спасибо огромное

Держитесь! Не перегружайте себя! Вы у Ваших близких одна!

Екатеринбург

Мне помог самый обычный дешёвый Пустырник. Вообще состояние после него как в танке было, никаких проблем, полное спокойствие и штиль. Очень помогли пережить стрессовый период, когда ни есть, ни спать не могла.

мама
Екатеринбург

Плюсуюсь к пустырнику форте, днем огурцом ходишь, а часов в 22 начинает срубать где сидишь или лежишь.
Один раз заказала на аптека.ру, тоже ноль эффекта было, видимо подделка, а в обычных аптеках брала, сразу эффект был.

автор
мама
Екатеринбург

Злой Кошак: Держитесь! Не перегружайте себя! Вы у Ваших близких одна!

спасибо огроомное

мама
Югорск

Мне грандаксин помогает хорошо,но он по рецепту. Хотя некоторые продают

мама
Екатеринбург

2 таблетки супрастина и я в отключке с 7 вечера))) правда, в 4 утра подъем, но только потому, что собаку гулять надо

мама
Екатеринбург

Попробуйте сироп Валемидин плюс, я с него хорошо сплю всю ночь.
Делает мея спокойнее, а я очень нервная (((
Мне подошел, в то врем как афобазол, персен, ново-пассит, тенотен, пустырник форте - как мертвому припарка.

просто посетитель
Екатеринбург

KoLLenka: Плюсуюсь к пустырнику форте, днем огурцом ходишь, а часов в 22 начинает срубать где сидишь или лежишь.

аналогично. Сомневалась в нем... но блин он помог.

Пробовала магнелис Б6 пить, от него меня спать тянуло сильно днем, и заторможенность какая то присутствует при накоплении в организме.

мама
Энгельс

GAZPROM: Хочу нервничаю, паранойю, всех во всем подозреваю Саму бесит

А это к психиатру) Особенно с всех подозреваю. Или работу сменить.

мама
Екатеринбург

shisandra: 5 гидрокситриптофан

+++ С него сон отличный! Пила по таблетке перед сном в период большой нагрузки, мне даже работа перестала сниться

мама
Екатеринбург

Магне б6 ! Сон отличный с него!

автор
мама
Екатеринбург

Elena2711: Или работу сменить.

У меня бизнесы свои, не вариант

просто посетитель
Екатеринбург

У нас по осени загруз был ужас какой на работе, я всех посадила на адаптол по мнению принимавших, очень хороший препарат. Только он рецептурный, но док мне его выписал без проблем, сказал, что фигня)) а он не фигня))
Он без побочек, без привыкания, но за неделю снимает лёгкое напряжение, за две - тяжелое

мама
Екатеринбург

еще цинк хорошо нервы успокаивает. и сон налаживает. солгаровский покупала. даже не знаю, что лучше магне В6 или цинк

автор
мама
Екатеринбург

Lakrima: +++ С него сон отличный! Пила по таблетке перед сном в период большой нагрузки, мне даже работа перестала сниться

Он не по рецепту?

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Он не по рецепту?

Я с айхерба заказывала

мама
Екатеринбург

mamaCholie: за то, чтобы сходить

+1. Мне помогает самый банальный афобазол, ну и психотерапевт

мама
Екатеринбург

Znayka: Мне помогает самый банальный афобазол

сон наладить он мне не помог, когда был сложный период. только днем была спокойнее, чем без него. А для сна, кстати, пила настойку пустырника на спирту на ночь капель 50

мама

Джанечка: Магний пропить курсом.

Читала недавно что магний можно вообще пить всю жизнь безе перерыва. Дозировка для взрослого 400мг.
Мол раньше организм его и с водой получал и с продуктами, а щас вода высокой очистки - пустая, продукты такие же пустышки, все продукты, даже с собственной грядки страдают авитаминозом. Но все же получше чем магазинские.

мама

Сава: магне В6 или цинк

Их можно оба. Только если с магнием сложно переборщить - с цинком очень легко! Вот с ним надо быть поосторожней.
Цинк надо курсами, и в моменты ослабления иммунитета/начала болезни можно принять двойную дозу, совместно с витС.
Цинк типа блокирует размножение вирусов.

мама
Екатеринбург

Green-sky: Их можно оба. Только если с магнием сложно переборщить - с цинком очень легко! Вот с ним надо быть поосторожней

Да, пила оба сразу. Спала отлично. Но цинк только курсами. С перерывом. Он еще и при начале простуды помогает. Только чувствую, что болеть начинаю, сразу его пью. Извиняюсь, что не по теме.))

GAZPROM: Мне сегодня надо поспать

Сонапакс или феназепам, чтобы хорошо поспать. В каких то аптеках возможно приобрести без рецепта

мама
Екатеринбург

Green-sky: Цинк типа блокирует размножение вирусов

точно. простуда на губе начала появляться. Я выпила цинк. Она прошла за 2 дня. И не стала большая и больнючая))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";