Сильно нервничаю. Что попить?

Дело молодое
Екатеринбург
просто посетитель
GAZPROM:
Ясен день,
Обязательно отпишусь!!!!
Удачи!
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Ясен день
,
Спасибо Вам !
allit88
Екатеринбург
мама
Вот с такого состояния я заимела невроз сна. Не спала 2 дня, а потом ложусь и боюсь, усну ли. Сердце долбит, пот и естественно никакого сна. Было так неделю, прошла к психиатру, назначил ад и психотерапий. Отпустило на 2 года, а сейчас в Турции и 7 дней без сна практически))) прибухиваю для сна, знаю, что нельзя, но иначе вообще паника. К счастью завтра домой, а в пн вновь на психотерапию))) автор, не зацикливайтесь, иначе будет рефлекс и невроз
Шива
Екатеринбург
мама
Афобазол - по личному опыту - очень слабенький. Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол. Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца
Crambl
Екатеринбург
просто посетитель
GAZPROM:
Думаю, к врачу идти не имеет смысла,
как раз туда и надо идти. к психотерапевту, просто попить не поможет решить ваши проблемы, не научит вас расслабляться и работать со стрессом.
Сава
Екатеринбург
мама
После родов малыш не давал спать. Нервы совсем расшатались тогда. Даже , когда она засыпал, то я уснуть не могла. А нельзя препараты. И тогда я пила травы мяту, мелиссу, душицу. Много прямо. Начала потихоньку в себя приходить. Но побочка, что и днем вялая ходила и заторможенная. Самой то норм было, но окружающие говорли, что я как тормоз хожу
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел, а бестолочь осталась.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Сходила. Нехило меня конечно разбомбило
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Таня. Спасибо тебе за врача! Я сходила! Назначила лечение, приступаю!
Someone special
Екатеринбург
мама
Шныр :mimi: ну надо же. Когда я была юной девушкой, она была врачом на нашем участке в поликлинике. Классная тётка. Никого не помню, а ее вспомнила, а было это 27 лет назад :gy:
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Material girl
Екатеринбург
мама
А почему вы так боитесь суда и зачем вы паникуете раньше времени?у вашего бывшего случайно не прошел ли срок исковой давности по разделу имущества?
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
GAZPROM
,
Лечитесь :pozdr1: здоровья и сил Вам. Была подобная штука от стресса. Колотило пульс под 100 в спокойном состоянии. Ходить не могла. И спала плохо,а если просыпалась среди ночи-колотило,как от холода. Помог хорошо Адаптол.
Чудаковата...Я
Neiron
Екатеринбург
мама
GAZPROM, Женя пожалуйста. Понравился врач?
Someone special, она и сейчас там, но невролог. Хотя 27 лет назад она была еще не тетка))) ей было 23 года)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Material girl
,
Добрый день! Вы додумали: я в этой жизни вообще ничего не боюсь и никогда не паникую. Просто разом все валится и валится, вот и сдали нервы.
allit88
Екатеринбург
мама
GAZPROM:
блин, я ж говорю, не только бессоница, еще и нервы к хренам. Хочу нервничаю, паранойю, всех во всем подозреваю Саму бесит
Женя, я сейчас точно в такой же ситуации. Не спала 7 дней, точнее вырубалась на часа три после дозы виски. Но у меня уже было так на фоне острого стресса, я перепробовала все: книги, дыхательную гимнасту, мелаксен, магний лощадимы дозами на ночь, все доступное из апетке. В итоге сейчас под контролем своего психиатра пью на ночь: 1 т. феназепам (максимум на 5 дней, плюс 1/4 амитриптилина ( это анти депресс со снотворным эфектом). Феназепам мощный транк, с него спишь как под наркозом, но и днес потом спокойная как танк. Это все на сотрый период, потом череда психотерапии, обычно мне нужно 10 сеансов, чтобы проработать страх и тревоги. Лечусь у Курочкина С.Н., мне прям после первого посещения легко становится, избавил меня от ипохондрии, хронической бессоницы, долго была в ремисси, но сейчас перед 1 сентября (ребенок в1 класс идет), у мужа нелады с работй, меня и подкосило. Мой Вам совет: идите именно к психотерапевту, а не психолу. Психиатры , они врачи, они всю биохимию понимаю, понимают телесные реакции на невроз и т.д. Почитать для себя: С неврозом по жизни Курпатова, там весб механизм невроза описан, есть рекомендации, есть книга у него про бессоницу. Прочтите, Вы все поймете, что с Вами. И еще: перед сном в планку вставайте вот прям до дрожи всех мышц, надо накопившийся адреналин выводить. Ведь адреналин причина тревого, у вас его очень много, надо выгонять его. Пожалуйста, не закапывайте себя. Чтобы не перещло в хронический невроз и бессоницу. Кстати бессоница - это и есть невроз, его называют неврозом сна.
Zelter
Екатеринбург
мама
Угробите свое здоровье таким темпом. Не все деньги надо зарабатывать. Снижайте стресс, медленно и последовательно.
Касаемо личных отношений - прощайте. Прощают не потому что тот человек этого достоин, а потому что вы достойны душевного покоя.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
GAZPROM,
лечитесь, пожалуйста. Срывы - дело такое, бывают у всех, нет железных людей. Постепенно, потихоньку, под контролем все пройдет :pozdr1:
Вижу цель - не вижу препятствий
Каtюша
Москва
просто посетитель
Ой, вовремя наткнулась. Не так все серьезно, но сложности на работе, волнуюсь очень. ТОже спать стала плохо. Сижу читаю что ы такое легкое попить, траву там... Химию точно не хочу.
Может что посоветуйте? Понимаю, что это накопительный эффект, а не сразу, но мне явно пригодится и в будущем).
Someone special
Екатеринбург
мама
Neiron
,
Ну так это называется "вспомнила бабка как девкой была" :gy: Мне лет 15 было, когда я с ней встречалась. Понятное дело, она мне тетей казалась. Я от детской поликлиники открепилась и должна была наблюдаться в подростковом кабинете во взрослой. Но это было начало 90-х, что-то там с этим подростковым было не то и я попала ко взрослому терапевту. Так вот какая харизма у этого человека, что я попав пару раз к ней на приём так хорошо ее запомнила. А врача, которая наблюдала меня с рождения и до 14 не помню :pardon: , склероз. И всего-то ничего она терапевтом работала, быстро ушла в невропатологи и уже моя мама к ней на приём ездила, а участковым у нас стал хамломужик
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Neiron
Екатеринбург
мама
Someone special, дааа очень хороший врач и человек. Люблю ее много лет. Она за моим одноклассником замужем.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
asia567
Екатеринбург
мама
GAZPROM
,
Женя, вспомнила твою тему. Хочу спросить, как ты ? Прошёл стресс, стало легче?
мама
GAZPROM
,
А я больше доверяю корню валерианы, только правильно настой нужно сделать, эффекта тоже нужно немного подождать, но зато мягко, эффективно и безопасно
То, что вы создаете, является вашей голографической копией и склонно вести себя так же, как вы. 
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
asia567
,
Спасибо огромное! Да отпустило )))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).