Сильно нервничаю. Что попить?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Ясен день,
Обязательно отпишусь!!!!

Удачи!

автор
мама
Екатеринбург

Ясен день ,
Спасибо Вам !

мама
Екатеринбург

Вот с такого состояния я заимела невроз сна. Не спала 2 дня, а потом ложусь и боюсь, усну ли. Сердце долбит, пот и естественно никакого сна. Было так неделю, прошла к психиатру, назначил ад и психотерапий. Отпустило на 2 года, а сейчас в Турции и 7 дней без сна практически))) прибухиваю для сна, знаю, что нельзя, но иначе вообще паника. К счастью завтра домой, а в пн вновь на психотерапию))) автор, не зацикливайтесь, иначе будет рефлекс и невроз

мама
Екатеринбург

Афобазол - по личному опыту - очень слабенький. Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол. Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Думаю, к врачу идти не имеет смысла,

как раз туда и надо идти. к психотерапевту, просто попить не поможет решить ваши проблемы, не научит вас расслабляться и работать со стрессом.

мама
Екатеринбург

После родов малыш не давал спать. Нервы совсем расшатались тогда. Даже , когда она засыпал, то я уснуть не могла. А нельзя препараты. И тогда я пила травы мяту, мелиссу, душицу. Много прямо. Начала потихоньку в себя приходить. Но побочка, что и днем вялая ходила и заторможенная. Самой то норм было, но окружающие говорли, что я как тормоз хожу

автор
мама
Екатеринбург

Сходила. Нехило меня конечно разбомбило

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Таня. Спасибо тебе за врача! Я сходила! Назначила лечение, приступаю!

мама
Екатеринбург

Шныр ну надо же. Когда я была юной девушкой, она была врачом на нашем участке в поликлинике. Классная тётка. Никого не помню, а ее вспомнила, а было это 27 лет назад

мама
Екатеринбург

А почему вы так боитесь суда и зачем вы паникуете раньше времени?у вашего бывшего случайно не прошел ли срок исковой давности по разделу имущества?

Krasnodar

GAZPROM ,
Лечитесь здоровья и сил Вам. Была подобная штука от стресса. Колотило пульс под 100 в спокойном состоянии. Ходить не могла. И спала плохо,а если просыпалась среди ночи-колотило,как от холода. Помог хорошо Адаптол.

мама
Екатеринбург

GAZPROM, Женя пожалуйста. Понравился врач?
Someone special, она и сейчас там, но невролог. Хотя 27 лет назад она была еще не тетка))) ей было 23 года)))

автор
мама
Екатеринбург

Material girl ,
Добрый день! Вы додумали: я в этой жизни вообще ничего не боюсь и никогда не паникую. Просто разом все валится и валится, вот и сдали нервы.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: блин, я ж говорю, не только бессоница, еще и нервы к хренам. Хочу нервничаю, паранойю, всех во всем подозреваю Саму бесит

Женя, я сейчас точно в такой же ситуации. Не спала 7 дней, точнее вырубалась на часа три после дозы виски. Но у меня уже было так на фоне острого стресса, я перепробовала все: книги, дыхательную гимнасту, мелаксен, магний лощадимы дозами на ночь, все доступное из апетке. В итоге сейчас под контролем своего психиатра пью на ночь: 1 т. феназепам (максимум на 5 дней, плюс 1/4 амитриптилина ( это анти депресс со снотворным эфектом). Феназепам мощный транк, с него спишь как под наркозом, но и днес потом спокойная как танк. Это все на сотрый период, потом череда психотерапии, обычно мне нужно 10 сеансов, чтобы проработать страх и тревоги. Лечусь у Курочкина С.Н., мне прям после первого посещения легко становится, избавил меня от ипохондрии, хронической бессоницы, долго была в ремисси, но сейчас перед 1 сентября (ребенок в1 класс идет), у мужа нелады с работй, меня и подкосило. Мой Вам совет: идите именно к психотерапевту, а не психолу. Психиатры , они врачи, они всю биохимию понимаю, понимают телесные реакции на невроз и т.д. Почитать для себя: С неврозом по жизни Курпатова, там весб механизм невроза описан, есть рекомендации, есть книга у него про бессоницу. Прочтите, Вы все поймете, что с Вами. И еще: перед сном в планку вставайте вот прям до дрожи всех мышц, надо накопившийся адреналин выводить. Ведь адреналин причина тревого, у вас его очень много, надо выгонять его. Пожалуйста, не закапывайте себя. Чтобы не перещло в хронический невроз и бессоницу. Кстати бессоница - это и есть невроз, его называют неврозом сна.

мама
Екатеринбург

Угробите свое здоровье таким темпом. Не все деньги надо зарабатывать. Снижайте стресс, медленно и последовательно.
Касаемо личных отношений - прощайте. Прощают не потому что тот человек этого достоин, а потому что вы достойны душевного покоя.

Екатеринбург

GAZPROM,
лечитесь, пожалуйста. Срывы - дело такое, бывают у всех, нет железных людей. Постепенно, потихоньку, под контролем все пройдет

просто посетитель
Москва

Ой, вовремя наткнулась. Не так все серьезно, но сложности на работе, волнуюсь очень. ТОже спать стала плохо. Сижу читаю что ы такое легкое попить, траву там... Химию точно не хочу.
Может что посоветуйте? Понимаю, что это накопительный эффект, а не сразу, но мне явно пригодится и в будущем).

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Ну так это называется "вспомнила бабка как девкой была" Мне лет 15 было, когда я с ней встречалась. Понятное дело, она мне тетей казалась. Я от детской поликлиники открепилась и должна была наблюдаться в подростковом кабинете во взрослой. Но это было начало 90-х, что-то там с этим подростковым было не то и я попала ко взрослому терапевту. Так вот какая харизма у этого человека, что я попав пару раз к ней на приём так хорошо ее запомнила. А врача, которая наблюдала меня с рождения и до 14 не помню , склероз. И всего-то ничего она терапевтом работала, быстро ушла в невропатологи и уже моя мама к ней на приём ездила, а участковым у нас стал хамломужик

мама
Екатеринбург

Someone special, дааа очень хороший врач и человек. Люблю ее много лет. Она за моим одноклассником замужем.

мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Женя, вспомнила твою тему. Хочу спросить, как ты ? Прошёл стресс, стало легче?

мама

GAZPROM ,
А я больше доверяю корню валерианы, только правильно настой нужно сделать, эффекта тоже нужно немного подождать, но зато мягко, эффективно и безопасно

автор
мама
Екатеринбург

asia567 ,
Спасибо огромное! Да отпустило )))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";