Индийские "витамины"

Аноним 581
автор

Озадачилась покупкой витаминов.
Приятельница нахвалила индийскую чего-то там.
"аюрведическая расаяна для женщин" - вот так)))
название писать не буду.
Хочу отзывов реальных. Кто-то брал? Не фигня очередная?

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

Я как то в тае накупила "витаминов". Увидела как наши их скупают и вместе со стадом понеслась
Домой приехала, головой подумала и пить побоялась. Никто ж не знает по факту что там за "травка" "витамины " в капсулах

Аноним 581
автор

Jou-Jou: Никто ж не знает по факту что там за "травка" "витамины " в капсулах

ну вот эта моя знакомая пьет) мужу/сыну дает и мне оч советует. (живая и здоровая)

Аноним 238

Аноним 581: название писать не буду.
Хочу отзывов реальных. Кто-то брал?

если нет названия, то на что оставлять отзывы?

Аноним 581
автор

Аноним 238: на что оставлять отзывы

на это

Аноним 581: аюрведическая расаяна для женщин"

Аноним 581: витаминов.

Аноним 581: индийскую

мама
Екатеринбург

Автор, хочется деньги потратить, купите компливит.

Аноним 581
автор

Neiron: хочется деньги потратить

не великие уж деньги))) Компливит так же стоит)

Екатеринбург

Аноним 581 ,
Я б побоялась. Это лично мое мнение.
Или можно сдать в лабораторю и проверить что в них ( вот только как это сделать?).
Даже если там травка внутри, то она может привести к разным последствиям.
Ну например у одних нормально, а у других камни пойдут в делчном или еще что.... может и кровь сгущать/раздижать и это для одних норм, а для других может быть фатальным.

мама
Екатеринбург

Аноним 581, ну вот его и купите)))

Неужелька

не знаю насчет витаминов, но брала цистон в наших аптеках и цистон (Гималая) в аюрведе, знаете разница в пользу аюрведы.

просто посетитель
Екатеринбург

А я перла из Индии килограммовую банку чаванапраши. В результате стало мне неохота есть ее по чайной ложке с утра, и съела просто так, вместо варенья. Все равно там в основе повидло из амлы, ну только с травами и пряностями. На этом оздоровление и закончилось.

просто посетитель
Екатеринбург

а чего , индия теперича передовая страна? продолжительность жизни шкалит? женская онкология изведена?

дедушка
Екатеринбург

Neiron: хочется деньги потратить, купите компливит. Я бы ещё к слову "потратить" добавил слово "впустую". Компливит - отстой, Расаяна - нечего сказать, не зная её состав.

Аноним 733

Мама "любитель" подобной ерунды.
Дома есть баночка индийской спирулины- она жутко воняет и от айхербовской сильно вкусом в не лучшую сторону отличается.

просто посетитель

Jou-Jou: Никто ж не знает по факту что там з

Так просто сляпали на кухне и в аптеку сдали?

теперь я слон: индия теперича передовая страна?

она далеко не последняя. Туда ездит и Америка и Европа. Там последнее оборудование. Грамотные специалисты. Всё на хорошем уровне . И дешевле . Просто нужно знать , куда обращаться. Индия , популярна.
Это у нас только ,Израиль и Германию любят .

Анонимno: она жутко воняет

как то пользовалась водорослевым кремом . Зелёного цвета , пахнет водорослями. В вонючих меньше обработки , ароматизации в таком продукте. Фукус в каплях принимала , воняет . Результат был . Знакомый матери привозил комплекс для суставов . Хочет ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: она далеко не последняя

я знаю.. так то это третья экономика мира.. по обьему... но.. если брать уровень жизни и т д и т п .... я все ж на индийские бы не повелась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";