Собираемся в школу!

ЗОЖ, ПП и порошки совместимы??? Опрос

Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
Под порошками имею в виду Герболайф, МL и прочие "чудо-продукты". + Интересно ваше мнение про БАДы и спорт.пит тоже порошок в виде белковых коктейлей и т.подобное.
Дополняют ли они друг друга или полностью из разных опер?
Для обычного человека, мужчины/женщины желающего немного похудеть и улучшить физ.форму.

Выберите один из вариантов:

RomahaAlenka
Москва
мама
Для чуть-чуть похудеть никаких порошков не надо. Спортпит нужен бодибилдерам. Гербалайф и другое гуано просто надо выкинуть в унитаз
jersan
Хабаровск
папа
ПП - вообще не существует :secret: :wink: это всё происки маркетологов... с этим уже многие диетологи согласны... :ugu:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka
,
А если надо килограмм 20 скинуть? А уходят самый максимум 10))))
Про ,,гуано,, согласна не стала уж в первом сообщении выражаться, но сегодня чуть чуть подбесило что они это пытаются впихнуть под видом ЗОЖ и ПП. Есно ничего не купили, только время немного потратили.
RomahaAlenka
Москва
мама
Ludo4ka72
,
Какая разница сколько? Что вам обычной тете без сверхфизнагрузок может не хватать в обычной еде, что вы ищете в порошках?
Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
RomahaAlenka
,
Вы, меня не поняли. Но ваше мнение такое: что ничего не надо в дополнение к нормальной еде и ЗОЖу. Спасибо.
Лично я худею спокойно) чуть урезаю порцию, убираю вредности, добавляю физ.нагрузки. В этот раз добавлю комплексные витамины для женщин и омегу.
Но есть люди которым так не худеется, вернее худеется чуть чуть, а хочется больше.
Послушаю ещё что скажут.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну например, если вы не можете едой набрать белок нужное количество, конечно, удобно добирать протеином. Почему нет то.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Худается только дефицитом калорий, желательно с балансом белков, жиров и углей. Все. Омега, витамины по желанию. Именно они на похудение никак не влияют
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Ludo4ka72 автор темы
Екатеринбург
мама
Разок пробовала калории считать, очень заморочно, хотя даже програмку удобную нашла по отзывам. А соблюсти баланс это вообще невозможно для меня показалось. Короче не для меня тема и точно не для моих знакомых кто тоже худеть хотят.
Но логически я согласна полностью, что худеют когда расход калорий больше чем приход.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).