Отклонения в ревмопробах, что значат (фото внутри)

Аноним 859

Незнайка, Понятно, а к какому ревматологу попали в 40-ой? У меня Кузнецова Н.А. Вам в 40-ую направление на КТ дали? Мне там делали, ожидание месяц было, чтобы бесплатно.

Аноним 567
автор
Аноним 859
, Была тоже у Кузнецовой, кт жду очередь из 23, он сказал постарается побыстрее чтоб очередь дошла. Ходила сама без направления в 40
Аноним 567
автор

Криоглобулины пришел положительный результат, Почитала в норме его не должно быть. Но не сильно ппоняла смысл, что дают эти ккриоглобулины, или это как подтверждение аутоимунного заболевания?

Аноним 136
Незнайка:
Криоглобулины

У Вас 7 при норме до 80, незначительное количество, не волнуйтесь за них.

Аноним 567
автор
Аноним 136
, Это как т.е синдром шегрена и полимиозит которые мне пророчат не подтверждаются? Тогда почему такой высокий ревмофактор. Я окончательно запуталась. Но есди не подтверждается то это радует.
Аноним 136
Незнайка:
Я окончательно запуталась.

Прошло полгода. Вы вникли в происходящее? Что с самочувствием? Что делаете кроме того, что сдаёте анализы.

Диагностика заболеваний аутоиммунного характера неоднозначна. Нет такого, анализ плохой , значит диагноз вот этот. Один врач может один диагноз поставить, другой будет иного мнения. Анализы не статичны. Диагноз с точкой могут поставить если «сойдётся» много факторов. 

ЭНМГ сделали?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 136:
Вы вникли в происходящее?

А как можно вникнуть, если врачи-то не могут разобраться. Болезни аутоиммунного характера не изучены. Автору даже лечение не назначили, т.к диагноза нет. Не может же она самолечением заниматься. Незнайка, Вы КТ грудной клетки сделали? Что оно показало?

Аноним 136
Мой_ник:
если врачи-то не могут разобраться.
Врачам и не надо вникать. За них все придумал Минздрав.
Мой_ник:
А как можно вникнуть,
А спасение утопающих ... выше все не раз написали.
Аноним 724
Мой_ник:
как можно вникнуть, если врачи-то не могут разобраться. Болезни аутоиммунного характера не изучены.
++++
Аноним 136:
спасение утопающих ... выше все не раз написали. цитировать
На аутоиммунные заболевания это правило не работает Можно подумать, что вы самоисцелились и пархаете как бабочка....
Аноним 136
Аноним 724:
Можно подумать, что вы самоисцелились и пархаете как бабочка....
Для своего возраста и анамнеза, да. Без метотрексата обхожусь.
Аноним 724
Аноним 136:
Без метотрексата обхожусь.
Ну и гордитесь этим, а мы на метотрексате и счастливы! Вот так! Ничего конкретного посоветовать не можете, только одни заумные фразы!
Аноним 136
LUCKY ME:
Сколько времени заняло?
Что?
Аноним 136
LUCKY ME:
сойти с мтотрексат
я его не начинала. Отпиналась как смогла. Пока держусь без него.
Аноним 724
Аноним 136:
Пока держусь без
Парацетамол принимаете наверное :secret:
Аноним 136
Аноним 724:
Парацетамол принимаете наверное
:pozdr2: а как Вы догадались?
Аноним 724
Аноним 136:
как Вы догадались?
Родственница боится серьезных препаратов, к врачу не хочет, ходит с палочкой еле еле и принимает парацетамол, доктор Мясников так сказал
Аноним 136
Аноним 724:
ходит с палочкой еле еле и принимает парацетамол
:diablo: каждый свой путь выбирает
Аноним 567
автор
Аноним 859
, Дела, нормально, ничего не назначил, состояние удовлетворительное, как бы ни чего не болит, иногда ноют суставы или связки, но я вышла на работу, за делами менее остро ощущается, некогда. Но вот на этой неделе чувствую некоторый дискомфорт. Из препаратов пью только железо солгар тк как гемогл низкий ни чего не поднимало его, допью сдам кровь. Понимаю что безответственно отчасти, но видимо до след раза, когда припрет
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 567, Добрый вечер! Как вы себя чувствуете? Принимаете ли какие-то препараты?

Аноним 567
автор
Мой_ник
, Добрый день, нет, пока без препаратов, чувствую терпимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";