Головные боли

Аноним 494
автор
Neiron
, Спасибо Вам большое, мне по-лучше :pozdr2:
мама
Екатеринбург

Ну и отлично, полежите только без интернета)))

Аноним 494
автор
Ыть
, Да, давно лет с 20 ти, чаще болит по бокам и виски, а иногда и вся голова
мама
Екатеринбург
Аноним 494
, Надо смотреть очно.невролог или цефалголог вам в помощь.
хочу стать мамой
Екатеринбург

напишу , что мне помогало.

я мучилась с головными болями по утрам. Пульсировало в висках. Много лет. После озонотерапии (капельницы 10 штук) про головную боль забыла на несколько лет. Потом опять началось.

Невролог выписывала: вазобрал, берокка, что -то еще. тоже на год забыла про головную боль. Сейчас опять началось. Мрт сделано, узи сосудов шеи сделано. занимаюсь постоянно, давление в норме. Часто помогает вот такая штука. Когда после усиленной работы голова болит именно от перенапряжения мышц.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 494:
Никогда не сталкивалась, подруга говорит что у неё голова болит и тошнота что шевелиться не может, называет мигренью, у меня такое же состояние сейчас

Тогда вы бы пластом лежали. Ну и при мигрени боль в одном месте.

мама
Екатеринбург
ломовая:
Тогда вы бы пластом лежали

Нет

ломовая:
Ну и при мигрени боль в одном месте.

Нет. Мигрень многолика и протекает у всех по разному. Есть лишь общие признаки.

просто посетитель
Екатеринбург
Neiron:
Есть лишь общие признаки.

И главный признак - боль в одной точке

мама
Екатеринбург

"И главный признак - боль в одной точке"- ничего подобного, аневризма тоже в одной точке, опухоль тоже в одной точке, а может быть и не в одной. Дианоз мигрень ставится по совокупности клинических признаков и анамнеза, исключаются угрожающие жизни патологии со схожими симптомами.

Екатеринбург

У меня было так:

Сильная головная боль, проходящая только на несколькотчасов препаратами типо суматриптан. Через неделю таких болей заболело правое плечо, мигрени пошли с аурой. Причем аура начиналась безболезненно и я уже начинала плакать от безысходности. Мрт чисто, узи сосудов шеи чисто. Потом поднялась температура 39 и не сбивалась неделю ( 2 раза вызывала скорую, говорили ждите симптомов гриппа :crazy: , но симптомы так и не наступали). Ходила к Власову, не помогло. Через 2 недели температуры 39 и диких головных болей умоляла скорую меня увезти :crazy:
По анализам соэ 50 и т-реактивный белок больше 100, остальное в норме. Пункцией исключили менингит :crazy: обкололи антибиотиками. Стало легче сильно! В итоге так себя проявило первичное инфицирование ВЭБ :pardon:
И сейчас я от головных болей пью антибиотики и мне помогает :gy: слава богу сейчас это реже и реже Это я к чему.... просто врача надо грамотного найти :gy:

Аноним 494
автор
Jou-Jou
, Ужас} :wizard: Желаю Вам здоровья!
мама
Екатеринбург
ломовая:
И главный признак - боль в одной точке

Нет конечно))) с чего вы это взяли? :gy:
Помните Понтия Пилата? Булгаков, как врач профессионально описывает мигрень с аурой. Гемикрания. Болит половина головы, или «шлем» , а вовсе не в одной точке.

просто посетитель
Аноним 494:
У меня конечно и раньше часто болела голова, но всегда помогал любимый цитрамон
Автор, ну вы же взрослый человек. Просто так ничего в теле не болит. Любимый ? цитрамон , миг ... Свекровь посоветовала[/cit]Она врач что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";