Почти не ем. Что делать?

Аноним 272
автор

Девочки, это ужас. Я почти перестала есть! Нет аппетита.
Худеть мне некуда.
Стрессую сильно, постоянно последние недели три.
Афобозол начала.

Кто сталкивался, как справлялись?

Аноним1

Стресс устранять. Успокаиваться. Есть через силу хотя бы то, что очень любите.

Аноним просто

Прям совсем не можете? Вот с утра встали и позавтракать никак не можете?
А ужин, часов в 21:00? Есть же период, в который хоть немного еда лезет?

просто посетитель
Екатеринбург

В свое время заставляла себя есть. Ела и все. Через тошноту понемногу

Аноним 618

Аноним 272,
Идите к неврологу, я в такой ситуации пошла к врачу и выписали мне рецепт на Адаптол. А то от стресса тоже есть не могла, прямо кусок не лез. Похудела очень резко, утром юбку надеваю как обычно, а она на пол упала. Сама не заметила как сбросила вес. Но я еще и спала плохо, таблетки помогли, плюсом обращалась к психотерапевту. Но у меня и ситуация была мама не горюй, сама бы не выкарабкалась.

Аноним 618

Дома хозяюшка: Прям совсем не можете? Вот с утра встали и позавтракать никак не можете?

Бывает такое, что совсем не можешь кусок проглотить, аппетита нет это одно, а вот когда даже через силу не лезет это другое. У меня так было, вообще есть не могла. Две ложки супа запихну в сеья и все, до отвращения не могу, не хочу, не лезет. Автора понимаю прекрасно.

Аноним 618

Аноним 272: Афобозол начала.

Афобазол хорошо принимать вместе с Глицином, эффект проявляется не сразу, постепенно. Если легче не станет идите к врачу, не тяните время.

Аноним 454

Так же. Ем по режиму немного. Утром каши пару ложек, днём супа хлебну. Вечером вкусняшку какую-нибудь. Аппетита нет, но организм принимает. И ладно, поди, не подохну.

Аноним 272
автор

Аноним1: Есть через силу хотя бы то, что очень любите.

Были вчера в ресторане на дне рождения, поела своего любимого, но точно в два раза меньше, пооставляла все..

Дома хозяюшка: Прям совсем не можете? Вот с утра встали и позавтракать никак не можете?
А ужин, часов в 21:00? Есть же период, в который хоть немного еда лезет?

Встала в 8, запихнула бутерброд с сыром, полкружки чая.
Сейчас йогурт питьевой допила.
Съем сосиску.
Потом не знаю, как пойдет.
Чувство голода приходит все же, но уходит после первого куска...

К неврологу схожу обязательно, запишусь

мама
Екатеринбург

Аноним 272 ,
Три бутылки малоежки в день - 1500 ккал. И все микроэлементы. Может пить получится?

Аноним 272
автор

Аноним 454,
У вас тоже стресс?

Аноним 272
автор

budlya,
Попробую малоежку, спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 272 ,
Ну и вообще детское питание попробуйте. Пюрешки в пакетиках, мясо в баночках. Там и жевать не надо.

мама
Екатеринбург

а мне кажется, это к психиатру, а не к неврологу, так и в анорексию уйти недалеко((( еслии худеть некуда, то потом вес ооочень трудно возвращать

Аноним просто

Ну если с утра ещё что то запихивается, то Слава Богу. Вот и старайтесь утром поплотнее перекусить. А там уж как выйдет. Все восстановится. Я после смерти мамы есть не могла, тоже искала промежуток, когда более менее лезло, старалась им воспользоваться. Сейчас уже много лет прошло , я большая и даже толстенькая тетка...Ну и к врачу бы Вам в Сосновый бор очень посоветовала.

Аноним 272
автор

Версия: кажется, это к психиатру, а

Через терапевта наверное все равно. Схожу, узнаю

Дома хозяюшка: Сосновый бор очень посоветовала.

Надеюсь, не все так плохо)

Аноним 272
автор

Девочки, а может я еще очень даже ем?
Написала выше чем питалась.
Бывает обедаю по полпорции
Салат из помидор пока лезет через день чепез день.
Может, все так и ничего?

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Встала в 8, запихнула бутерброд с сыром, полкружки чая.
Сейчас йогурт питьевой допила.
Съем сосиску.
Потом не знаю, как пойдет.

Нормально едите вы. Не помрете точно)) я тоже как то на стрессе неделю кофе/воду только впихнуть могла , ну жива здорова

мама
Екатеринбург

shusha: Похудела за месяц на 10 кг.

Я за 7 дней на 6 кг, при маленьком весе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 272: Встала в 8, запихнула бутерброд с сыром, полкружки чая.
Сейчас йогурт питьевой допила.
Съем сосиску.

Да норм
Я всегда так ем. Могу один раз в день, могу иногда просто кофе с молоком за день
Иногда аппетит лучше, ем больше

Стараюсь готовить только то, что люблю. Не ем хлеб.
Стараюсь держать режим в еде (завтрак, обед, ужин), просто ем мало, по пол порции да

Чувствую себя нормально. Ну давление низкое, но он всю жизнь такое.
После того как начала тренировки аппетит стал лучше.
Короче, движение - жизнь.
А вообще не хотела бы есть больше, мне нравится, что не люблю есть)) Легко быть в форме

Аноним 343

Тоже не ем, заставляю себя, вот реально кормлю. Иначе в обмороки падаю. Есть вообще не хочу, совсем. Но тело надр кормить. И мне что-то посоветуйте.

мама
Екатеринбург

Аноним 343: мне что-то посоветуйте.

Выше писали-невролог .

Аноним 343

ряженка,
Началось после потери ребенка, таблеток море съела, с 45 кг дотолстела до 58, я 176.

Аноним 627

Зая но злая: Да норм
Я всегда так ем. Могу один раз в день

Да причем тут вы!!!
Автор ясно ж написал, что ее беспокоит отсутствие аппетита на фоне стресса.
Тут надо бы реально к психиатру, не бойтесь, идти к нему. Мне в подобной ситуации выписали антидепрессанты. Но у меня ситуация хуже была тоже на фоне сильной психотравмирующей ситуации: в обед влезало через силу ровно 2 ложки супа, точнее, гущу видеть не могла, 2 ложки бульона, а, поднося третью ко рту, реально вывернуть могло. Ну и вечером только кефир пила понемногу. Утро только кофе перед работой, чтоб проснуться.
Ес--но, потеря веса была приличная. Я даже на весы не вставала, не хотела ничего и не могла, реально до депрессии затянула.Мне помог только психиатр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";